Психология
Мужчинам было бы обиднее если их любили за деньги или вообще не любили даже с деньгами?
Самое страшное, если не любят, даже с деньгами. Тогда получается ты и не Свет и не Тьма, и как жить. С другой стороны получается, что в мире нет ни нормальных, ни продажных женщин, чем тогда привлечь. (Так, полушуточный стёб.)
Потребительство всего обиднее! Как на мой взгляд...
Нет уж если с деньгами - пусть xоть делают вид,
что любят!)
Я не пойму, как их вообще можно любить, а про продажу тела вообще страшно и подумать!((
Колючие, вонючие, жёсткие и костистые эгоисты!!!)
Толи дело женщина!!! Нежная, красивая, ласковая, пахнет едою и духами!) И напридумывает сама себе о мужике и считает его за бога!))
Настя Мединцева
не, мужчины чистоплотные, иногда почище женщин))
))))
Обидно, когда любовь равняют с деньгами. Часто живут с графами, а спят - с кучерами ))
Настя Мединцева
я вот надеюсь мужчины это тоже поймут ))и перестанут произносить такие глупости какие я слышу с самого детства)
Настя Мединцева
Хотя жить с графом за деньги- это ведь тоже за деньги? а спать можно с кем угодно...
а разве они умеют обижаться
Настя Мединцева
а разве быть с мужчиной из-за денег это реально?
не от каждого захочешь этих денег))
Мужчине важно самому любить)
Так что никаких обид)
Вот пишут письмо:
"Меня много лет насиловали при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние, а я не понимала, что происходит в моей жизни.
Я под гипнозом нарушала Заповеди и не могла понять, что на самом деле происходит в этой жизни.
Я не знала, что такое психотронно волновое оружие и электронная аппаратура, тайная Чипизация Населения и как это работает, каким образом вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков!
Я не хочу заниматься сексом с Родственником!
Ты поняла?
Я сама самостоятельно осознанно завязала употреблять наркотики, сама самостоятельно осознанно возродилась к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараюсь их не повторять.
Я окончательно сделала выводы, что при ультиматуме :"Если ты не хочешь заниматься сексом, значит ты мне не Родной Человек!", то я выбираю не заниматься сексом и мне всё равно,что и кто будет думать.
Значит не нужно мне такое поведение Родственника,который не хочет учиться разумно мыслить своими личными мозгами,прежде чем что-то делать в этой жизни,ориентируясь на Законы Страны и ориентируясь на Законы Божьи,
значит редко будем общаться.
За все годы жизни я ни 1 раза
не испытала оргазм во время секса.
Мне непонятно,почему мне стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого и Кто он Единственный Спутник Жизни?
Так вот ты зачем вышла замуж за Моего Родственника, если при этом ты не хочешь регулярно постоянно доводить до оргазма Твоего Мужа?
Ты что творишь?
Ты делаешь всё возможное, чтобы ему было плохо после отказа сексом заниматься с твоей стороны, чтобы он шел ко мне просить сексом со мной заниматься?
А я не хочу вместо Жён исполнять супружеские обязанности вместо Жен Женатых Мужчин и не хочу сексом заниматься с Родственниками, и вообще не хочу сексом заниматься!
Тебе это понятно?
Но нет,Ты сама не хочешь регулярно постоянно доводить до оргазма Мужа Твоего, при этом ещё ты разбиваешь отношения с Мужа Твоего с Другими Женщинами, ты не даёшь Мужу спокойно жить счастливо с Другой Женщиной,
ты снова делаешь всё возможное, чтобы он ко мне лез с сексом, говоря, что не хочет Жить и что хочет покончить жизнь самоубийством?
В конце концов ты развелась и ушла жить к Другому Мужчине,
а я рада была, что Родственник стал встречаться с Женщиной, которая с удовольствием и с радостью стала сексом заниматься с ним! Я очень рада, что Родственник стал жить Семейно Семейно с Любимой и Любящей Женщиной, я искренне радуюсь за их семейное счастье,
и я рада,если у меня снова будет возможность жить счастливо и спокойно,и Мой Родственник будет жить счастливо и спокойно,
я не хочу с ним сексом заниматься.
Тебе это понятно?
Что тебе надо от нашей Семьи?
Что?
Мой Родственник имеет право жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутницей Жизни Любимой Женщиной, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного, создавать пользу и радость Людям и Себе, быть Достойным Примером для Малышей, для Школьников, для Молодежи, для Взрослых, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной!
Ты зачем вышла замуж за Другого Мужчину?
Ты зачем стала измены создавать?
Ты хотела поссорить Бывшего Мужа с Мужем, с которым ты стала жить и хотела разжигать Братоубийственные Войны между Родственниками Этих Мужчин?
Кто ты такая?
Что тебе надо?
Ты делала аборт,после аборта не забирала Убитое Тело Малыша на экспертизу, чтобы выяснить, а чье это Убитое Тело? Ты не хоронила убитое тело Невинного Безгрешного и Безоружного Беззащитного Ребёночка из Своего Рода и из Рода Мужчины, с которым сексом занималась?
Ты до сих пор не раскаялась?"
Ты поняла?
значит редко будем общаться.
За все годы жизни я ни 1 раза
не испытала оргазм во время секса.
Ты что творишь?
Тебе это понятно?
я не хочу с ним сексом заниматься.
Тебе это понятно?
Что тебе надо от нашей Семьи?
Что?
Ты зачем стала измены создавать?
Кто ты такая?
Что тебе надо?
Ты до сих пор не раскаялась?"
Зависит от того, сколько денег за возможность меня любить готовы были платить женщины)
Настя Мединцева
ну)) да. это если перевернуть вопрос. а если его прежним оставить, то очень интересен твой ответ))
а в этом случае...в каком исчислении ты готов был бы терпеть женщину с собой рядом )) осилил бы такое даже за деньги)))
обиженный мужчина это баба, дальше можно не продолжать
Из за денег обиднее.
Как любят проститутки, так это не любовь.
Настя Мединцева
зато честно