Психология
Дураки в России любят царей а цари в дураках любят только их деньги?
Не оскорбляйте russian deep people.;))
Джокеры будут там, где им выгодно?
Джокеры играют роль Разных Людей, но потом выбрают то, где им будет сытно, благополучно, комфортно, хорошо, уютно?
Они сами то не имеют четких позиций?
У них нет твердых жизненных убеждений, которые бы они открыто продвигали?
Они как бы со Всеми и при этом сами себе на уме, неизвестно что от них можно ожидать?
Если Вес Слова будет у Воров, которые за то, чтобы всю жизнь воровать,
значит к Этим Ворам убегут,
если Вес Слова будет у Воров, которые будут призывать завязать употреблять наркотики и возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям рабства и отстоять свои права на Законную и Официальную Долю в Общемировом Прибыльном Законном Бизнесе по чести и совести по Заповедям без рабства,то к ним убегут,
Оборотни в Погонах тоже будут играть, либо если Их устроят Большие Государственные Законные и Официальные Денежные Зарплаты каждый месяц регулярно постоянно, с учётом того, чем меньше болеют Люди, чем меньше преступлений, ТЕМ БОЛЬШЕ ДЕНЕГ СМОГУТ ПОЛУЧАТЬ РЕГУЛЯРНО ПОСТОЯННО КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ЛЮДИ В ПОГОНАХ, создадут деятельность прощения Всех без исключения,
либо будут удерживать Систему Заработка денег такую, какая имеется, и будут следить за тем, чтобы их не смогли снять с должностей, чтобы их не лишили свободы и не кинули?
Что не? Они в целях безопасности Страны и под предлогом выявить все связи Преступного Бизнеса Мирового Уровня Планетарного Масштаба
временно играют роль Богатых Материально Оборотней в Погонах,
у них всё оформлено в архивах баз данных на всякий случай, чтобы всегда они могли позвонить и Их Друзья в Погонах приедут на место Их Задержания и привезут информацию и документы о том, что они действительно в целях безопасности Страны играют роль Богатых Материально Оборотней в Погонах, и заберут с Собой Своих Друзей в Погонах,
нетрудно догадаться об этом.
Они "едут" сразу одновременно на 2 полосах дороги, в целях безопасности Их Стран!
Нетрудно догадаться об этом.
А ГДЕ ЭТОТ ОСНОВОЙ СТЕРЖЕНЬ ДУХОВНЫЙ?
НА КОГО ОПЕРЕТЬСЯ В ТРУДНУЮ МИНУТУ, если к тому же еще БЛУДЯТ, создают измены в Семьях, маструбируют в присутствии Людей, разжигают Братоубийственные Войны между Родственниками Этих Людей?
Ревнивые Жёны готовы вцепиться и драться за Их Мужей, которые блудят, создают измены в Семьях?
Как доказать, что вот мне не нужен секс с блудом и изменами в Семьях,
мне не нужны деньги ВОРОВАНЫЕ и на торговле телом для секса,
я не хочу блудить, я не хочу создавать измены в Семьях, я не хочу Мужчин отбивать у Их Женщин?
Я хочу нормально общаться по Человечески с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу.
Я не хочу исполнять желания с нарушениями Заповедей.
Они сами то не имеют четких позиций?
значит к Этим Ворам убегут,
нетрудно догадаться об этом.
Нетрудно догадаться об этом.
А ГДЕ ЭТОТ ОСНОВОЙ СТЕРЖЕНЬ ДУХОВНЫЙ?
Да , где ж таким болванам, как ты, понять, что и как в России. Займись лучше своими трансгендерами...
Вы эгоисты вообще ни кого не любите, мать продадите.
А откуда у дурака бабло?!
Елена Воронова
По копеечке, по копеечке, их же много....