Психология
Почему дурак любит учить, а умный любит учиться?
Потому что дурак считает себя умным, а умный так не считает.
а русский купит уже готовое
Есть ещё разумные, их много.
Это мнение дурака
Учителя ..мм.. дддураки?
Nurdanka )))
нет, это у них профессия
Наверное, ситуации бывают разные, всё индивидуально может быть у Каждого Человека?
Вариантов ответов может быть много разных.
Вот один из вариантов ответов.
Умный всю жизнь учится,
так и помирает его мясное тело в процессе учебы в этом замаскированном психотронном концлагере, в этой заблокированной компьютерной программе,
под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба,
который ждёт, когда его разблокируют
Их Умные Души умно улетают на Тот Свет в этой заблокированной компьютерной программе,
а Дураки всю жизнь учат и при этом ещё дурачатся и смеются, хихикают и веселятся, дуреют в процессе их обучающих ими программ для Доверчивых Людей,
так в процессе обучения Человечества улетают дурачась на Тот Свет.
А Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который был создан Высокодуховной Цивилизацией многие тысячелетия назад, которая перед своей гибелью успела послать сигналы опасности и заблокировала Центр Управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, ждёт, когда его разблокируют, заботливо выращивает Человечество на планете Земля, заботливо обучает разными способами, показывает, как работает Эта Система, ждёт, когда его разблокируют.
Нетрудно догадаться об этом даже мне.
Вот один из вариантов ответов.
Умный всю жизнь учится,
который ждёт, когда его разблокируют
Нетрудно догадаться об этом даже мне.
Потому, что дурак
У дурачков мир проще и чеснее. И часто они и не подозревают о жутких тайнах.