Психология
Почему дурак - не может понять умного?...
даже вникать не хочет...
Известна радость дураков -что увидали, то и хвать.
Потому что он мыслит традиционно.
А вот тут неизвестно…не хочет он или не может. Спорный вопрос относительно дураков
НЕ всегда. ПО этому ты хто, задавая уверенно такой вопрос? Может ты тож таво? Али чё? Справка есть у твоего дурака?

всё очень просто, это как ты не можешь понять меня в том что если отсутствует предмет веры то и ответственности не может быть.. Но по твоему ответственность есть..
а теперь ещё раз, как можно оскорбить не верующему чувства верующего если у не верующего отсутствует предмет веры(то есть он не верит в мысли верующего о боге и т.д.?) ты вот веришь что это стоит 100 рублей а я не верю..
Дурак - это упорствующий невежда. То есть это не столько отсутствие ума, сколько принцип.
Умный не может понять дурака, а вот дураку без разницы понимает он или нет.
Хомяк В Бульбуляторе :3
легко понимает...)
Вот и я понять тебя не в силах....
Представляете, у меня даже слов нету.. . (выразить свое негодование)..? !
Как они, суки, прикрываясь благими намерениями - травят, губят, калечат жизни, людям - и берут за это еще деньги.. . и говорят - что нам делать (что можно что нельзя)!.. .
Из личной истории (совсем свежей) :
Хотели вырвать зуб, последний, который держал мост.. .
Так как под ним десна опухла и очень-приочень болела!.. .
(несколько суток я по стенкам ползал по ночам от боли... )
Я говорю - и что дальше??!! Ответ: Будем делать протезы, вставлять имплантанты (30 т. р... ) Я говорю - а других вариантов нет??!! Зачем так радикально??! !
НЕТ!. . Отвечают они.. .
Ну уж нееет, говорю.. . я до последнего буду бороться за зуб!.. .
(Думал, ну ведь должны же быть альтернативные варианты?... )
И вот, в очередную бессонную ночь, глотая каждые два часа анальгетики,
с опухшей головой (боль отдаваласть во всех частях головы) - сел в инет и нашел травы, которые не только прекрасно снимают боли, но и опухоли, флюзы, а так же - восстанавливают корни, зубную эмаль!.. .
Ночью в блокнот сделал выписку и.. . утром побежал в аптеку.. .
к вечеру - я уже спокойно занимался своими делами, полоская рот сделанными и купленными настойками.. . А наутро - уменьшилось и воспаление!. .
Вот, следующий вечер, и теперь вспоминаю, как было тогда мне.. .
ночью готов был сам вырвать зуб, вместе с мостом..)) )
Всоминаю, как безропотно соглашался с ними, когда они говорили - "Нужно удялять зуб! "...
И я послушно: Ну раз нужно - значит удаляем.. .
И - доудалялся!.. .
А вместо зуба - мост - 3,5т. р. 1 зуб.. . а в мосту - минимум ТРИ зуба.. .
Вот и мотивация врача: Нужно срочно удалять - других вариантов нет!.. .
Как я их теперь ненавижу - понимая, как я много зубов им отдал и денег - за изготовление мостов!.. .
А теперь, прекращаю пить всякие химические таблетки - и начинаю делать отвары трав для других своих болячек (на лечение кторых я раньше тратил огромные деньги покупая лекарства, которые своими побочками садили мне желудок, почки, печень, сердце)..
Источник:Это всего лишь мизирный пример - Огромной на@бАловки, со стороны врачей!..)))
Из личной истории (совсем свежей) :
НЕТ!. . Отвечают они.. .
И - доудалялся!.. .
Хомяк В Бульбуляторе :3
прям мои мысли написали..)
сам теперь вообдеще врачей ненавижу...
не только зубников...
(они и со здоровьем так же поступают...)
сам теперь вообдеще врачей ненавижу...
не только зубников...
Дурак не ответит, так что спрашивать бесполезно
Может. Если умный не умничает, а на самом деле умный.