Психология
Почему дураки так любят отвечать на умные вопросы?)))))))))
Да,да,я и о себе тоже спрашиваю...))) Добрый вечер...))))))))
Мы просто не можем определить. вопрос умный, или так себе. Нужна конкретика, или намек бы какой. Вот сейчас пишу, и уже начинаю сомневаться. Может зря начал? А?
Мпквя
Вы совершенно правы...)))
Потому, что мы ответ знаем.
Одна часть дураков задают умные вопросы, а другая часть дураков отвечает на них умными ответами.
Добрый вечер.
приятно почувствовать себя умным
Мпквя
Приятно,но не всегда выходит...)))
дурак он любыми сказками рад
я умненькая, взялась за Ваш вопрос:))))
Мпквя
Спасибо)))
Они еще и вопросы любят "умные" задавать.
Евгения Лимасова
Вот дурак! это уже я, - про себя! Убираю кавычки. Просите?
Еще дураки любят давать комментарии к ответам. , мне кажется половина просто баллы зарабатывает, остальные думают, что они высказывают умные мысли.
а где Вы дураков нашли? ? вот часто все говорят: "здесь столько дураков, а дураки. и т. д и т. п"....вот только что то никто никогда в дурости не признавался и дураком никого открыто не называл (по крайней мере здесь я этого не видела).... Это что, такая неизвестная раса, о которой все знают, но никто не видел? ?
Мпквя
Я шутя этот вопрос задавала...
И имела в виду не только и не столько проект...
Писала и о себе - тоже...)
Правда...)
Люблю забираться в дебри...)
Писала и о себе - тоже...)
Правда...)
Люблю забираться в дебри...)
может и не дураки вовсе и вопросы так себе
Мпквя
Может быть...))
А по каким критериям вы оцениваете вопрос? И как можно по одному ответу судить о человеке и его умственных способностях? Для одних ответ может показаться дурацким, а для кого- то, может явиться и как панацея...
Мпквя
Не спорю...)
А судьи - кто?!
Может быть они таким образом повышают свою мудрость.
Мпквя
Мудрость дураков...)) Оксиморон...)))