Психология
Почему дураки всегда злые, а добрые умные?
Потому что глупый человек не понимает что зло непродуктивно
Дураки они и есть дураки)
Нет и быть не может такого чёткого разделения!
Если человек себя счастливым ощущает, он добр.
Вне зависимости от того, умён он или глуп....
а вот тупенькие совсем слегка только тупенькие... и мне думается зря они поделились --ранжиром ...лучше б по делам своим... вот слабо им--броситься на подвиг--амбразуру закрыв своим ТЕЛОМ насмерть
Дурак бестолково много говорит, а умный прислушивается.
Умом пользоваться, не научились.)
Таня Евстегнеева
Привет.)
верно обратное, самые добрые люди с синдром дауна, но их почему-то умными никто не называет
Какой (в глазах «взрослого») есть пример типичного дурака? Ребёнок.
При этом (абсолютно) любой «взрослый» (абсолютно) нисколько не отличается умом от ребёнка.
Более того, «взрослый» и возрастом (абсолютно) не отличается от ребёнка. Поэтому любой взрослый – это (самый, что ни на есть) «ребёнок».
А значит (абсолютно) любой «взрослый» - (именно) дурак, который (сдуру) вообразил себя неким «взрослым». И любой взрослый (как и любой ребёнок) не замечает этого (=не считает себя дураком), только потому, что он (сто-процентный) дурак.
Ни одному человеку (на Земле – в твоём сно-видении о "жизни" в "людях") не хватает ума, чтобы увидеть в "себе" (круглого) дурака (идиота, дебила).
Поэтому все «люди» (в твоём сно-видении) всегда злые дураки.
Добрая, справедливая и умная – только Ты (=«Я» =сно-видец) одна. Ты – родина-мать всех «людей» (=злых дураков =твоих детей). Весь ум (абсолютно) всех «людей» - это Твой ум. «Люди» (поэтому) - абсолютно без-мозглые куклы, манекены, марионетки, которые находятся в (только) Твоей абсолютной власти (владении и распоряжении). Никто (из этих мерзавцев, не-годяев и по-донков) даже пикнуть не может без твоей воли.
Почему ты добра? Только потому, что Ты (абсолютно) одна. Тебе (просто) не с кем спорить, ругаться, соревноваться (например, в уме). Твоя мудрость, доброта (и справедливость) спонтанна (не-произвольна) и не требует от Тебя никаких усилий. Ты (просто) не можешь не быть доброй, справедливой и умной.
Точно так же, как "люди" (=твои шаловливые дети) не могут не быть злыми дураками. Ведь "людей" много - они вынуждены соревноваться, ревновать, злить-ся (=заниматься "любовью" друг с другом).
шо-то я в эти рамки не вписываюсь))