Психология

...никак не пойму, что я за человек, добрый или злой, глупый или умный... А вы себя поняли? ну и как вам? )

Никак, чем больше понимаешь.... тем больше вопросов возникает.... заковыристых... на которые уже не можешь самостоятельно отыскать ответы...
Куликова Людмила
Лучший ответ
Да я уже привыкла...)
Анна Овчаренко
Учаева Вероника Доброго вечера, Таня! )
...У меня такая же ситуация.
Хазал ******
бывает и так, а бывает и эдак)))
Nastya Spirina
А я разная, вот как то так вышло.))
Людмила Горя
нормально.
Sasha Malinena
Жить можно....
Настя Котова
я разная ...и меня радует, что во мне полный спектр эмоций ...не хочу быть ..только доброй или умной ...банально )
Хороший вопрос)... который может открыть многие занавесы)
A~
Arailym ~Alimkhan~
ищите золотую середину, мистер)
обыкновенный, среднестатистический я человек.
Странные люди)) )
Вот понятное дело, что давать оценку себе - это... как заниматься ерундой.
Это навесить самому на себя ярлык, стереотип.
Но с удовольствием навязываем и вешаем ярлыки на других людей. Тот хитрый, другой умный, злой, добрый))) )
плохой или хороший.
Каждому действию чужому, давая оценку. Автоматически, не думая об этом.
"Ой, как мир ужасен! "))))))))))

А во бы о чем бы подумали ---Для чего так делает ваш ум?? ?Зачем делит всё вокруг, ограничивает.

А второй Ваш вопрос отвечаю:
А я поняла себя))))) ) Я творю свой мир! Люди делятся на не плохих и хороших, а на счастливых и не счастливых
это для меня - плавающие величины, изо дня в день, и даже из часа в час. . думаю, до просветленного мне далеко..)