Психология

Интересно, почему люди не любят отвечать интересно, со смыслом, творчески...а просто ляпнут чё-нибудь и типа ответили??

Тоже не понимаю таких ответов, когда просто сунут равнодушную фразу и так по всему своему лимиту пройдутся... Но это их право.. .
Я так не хочу и не умею. .
Отвечаю только если меня действительно затронул вопрос. .
Мне вообще сложно отвечать незнакомым людям так, как я отвечать хочу... потому, что я к автору ничего не чувствую в такие моменты... а мне нужно прочувствовать и это тоже.. .
Ответы мои... в основном "по велению Души... Редко, информационные скорее... так.. иногда получается.
К первым, отношусь очень серьезно - они частички мои, ко вторым... никак не отношусь)
Я Вас давно увидела... сразу как-то... Что-то все никак не ответить почему-то было.. но хотелось... Вы НЕРАВНОДУШНАЯ... и ТЕПЛАЯ.
Я и сейчас отвечаю только потому, что другой возможности Вам ответить у меня уже не будет))
Елена Ушакова
Лучший ответ
Ира Сагайдачная Вы что, уходите???
Спасибо! сложно говорить, что чувствуешь на самом деле без прикрас...в смысле не украшая свой ответ, потому что чувствуешь себя глупо как-то...но после Вашего ответа, ком в горле....((
ладно, не буду о грустном..)
Ну простите меня великодушно. .
Надо же когда-нибудь и мозгу отдохнуть)
Ира Сагайдачная У меня маленькая чёрствая и чёрная душа,
на Величие она не тянет...)
Да и Вы тут ни при чём..)))
интереса нет - ведь это же совсем не оплачивается... а за бесплатно работают только познавшие вкус и муки творчества...))
Именно этим и отличаются новички проекта. Настоящие новички, не переодевшиеся завсегдатаи.
Новичок отвечает красиво, от души и глубоко задумывается над вопросом.

А долгожители проекта устали повторять свои ответы.. им просто в лом это делать тысячный раз.. .
Мое мнение )
Милая, с этими глюками мейла, с их выкидыванием после нажатия кнопки ответа,
нет желания вкладываться в ответ ни у кого!
Amely Femely Дык, ептль)) копируй текст перед отправкой, нажимаешь ctrl+A (выделить весь текст), затем ctrl+C (копировать), если выкинуло из ответов то заново включай и нажимай ctrl+V (вставить ранее скопированный текст) :)
Так все ведь разные.
И цели здесь у всех разные.
Кто за чем пришел....
Инна Войкова
Ира Сагайдачная разные оно понятно, а кто сюда зачем ходит??
фигню какую-нибудь сказать и всё??
а самим то от этого не скучно??
исполняют долг.
Может не в настроение попали или лень.
скажу за себя, я ещё пищу так много в жизни вообще не очень разговорчивый
Ира Сагайдачная ты не ляпаешь.
скудоумие
Ирина Манжос
Чтоб не воодушевляться, сверх меры, сверх тары ли.. . ))
Видимо, заблужаюсь, что чаще понимаемы, чем не понимаемы .. мои ответы .))
Дополняю, дополняю.. . и всё равно - короткие. )

зы. - не в тему : удалили тот "закольцованный вопрос".. так жаль (
Ира Сагайдачная У тебя Волшебные ответы, а если их кто-то не понимает, то это их проблемы...

напомни, что за вопрос, что-то торможу
Какой есть... таким себя и показал... стараюсь ответить искренне и спонтанно...
Айгуль Абишева
Иногда и ляп бывает интересным ;)
это тоже своеобразное творчество
Я постоянно ляпаю не думая, пока тебя это не раздражало =)))
хочешь, я для тебя голый спляшу?))
Асия Ильясова
Иногда я знаю что ответить, но не знаю как сформулировать ответ
Иногда я знаю как сформулировать ответ, но не знаю что ответить
Иногда я не знаю что ответить и не знаю как сформулировать ответ, но отвечаю просто чтобы ответить.
Иногда клавиатура меня ругает и я боюсь на нее сильно давить
Иногда мне просто лень
Иногда я просто хочу балл
Д_
Дарина _
Отметился. Пока