Психология

нужно ли тебе скрывать свой ум, почему не любят тех кто умнее ?

Elena Egorova
Было б шо скрывать. . .:)

ОК
Олеся Ковальчук
Лучший ответ
Ум не скрывать - кроме него ничего и не увидят.
А мне, слава Богу, кроме него есть что показать.
Я как бы даже не скрываю, а блокирую.
Если не блокировать, стану гением.
А кому я гениальная ваааще нужна?)
ум развивается по ходу, к тому времени о котором говорится во второй части вопроса ум готов уже ничего не скрывать)
Happycat *
Я думала не любят тех, кто красивее...
A*
A ***
Дурак ума не увидит, его увидит лишь умный)
Умное лицо, ещё не признак ума, все глупости на Земле, совершаются именно с этим выражением лица.
Н)
Нази ))))
не нужно, но и афишировать не нужно, не факт, что ты окажешься умнее))
Ирина Топалова
Неизвестно Неизвестно гы.. . она с нами сегодня не разговаривает (((
Ирина Топалова я знаю))) ) эх....
мой мосх? нельзя скрыть то, чего нету.
а вот некоторые другие части тела приходится прятать. например, усы и хвост. иначе соседские дети задергают до смерти
Света Ковалёва
Ирина Топалова ты хвост в штаны прячешь?))
Я очень умная. Вот я тебе честно говорю. Скрывать не вижу смысла. Ибо.... Ибо.
Алёна Стельмах
Света Ковалёва на сколько очень? Сколько баллов по шкале Вениамина?
А не глупый, и не скрываю, и уж тем более не стыжусь этого... это, может быть, те, кто привык быть с толпой так поступают ...
А Философский склад ума? ) Скрывает Вас и Ваше существование миряне во Свету,,, Прискорбие глушит мои эмоции)
потому что это не воспринимается как умность, умный человек логично рассуждает, не зависимо выгодно ему это лично или нет, даже в ущерб себе, тупой это не поймет правильно: -)
Гулнура Садыралиева привет! у меня тоже не ко всем вопросам комнеты ) что такое не понимаю )
Зачем его скрывать? Я умом зарабатываю: -) и почему не любят? Любят!
Катя Швец
Разные слои восприятия скрывать не нужно но и гордится что умнее другого тоже не нужно накажут по полной
Nurgulya Elaman
Никогда не скрывал, а вот сейчас уже думаю при необходимости смогу легко это сделать.
Елена Шендря
Нужно учиться быть хамелеоном /дипломатом/,чтобы общаться на уровне и не провоцировать людей на гнев и зависть в сердцах.
Глядя на то, что нравится вам, я немного горд тем, что вам не нравлюсь я. не скрывай ничего. будь собой. это наш путь здесь. мы не для лжи рождались.