Психология

Все любят деньги а вот каких людей любят сами деньги?

Ирина Ланцевая
)) Деньги неодушевленны, предпочтений не имеют .
Есть люди, готовые на все, ради денег .
На ровном месте и дураку везет, но не надолго .
Хорошо когда фундамент прочный создан еще предками .
А по бизнесу, деньги деньги рожают .
Хочешь заработать нужно выкладываться .
Катя Головина
Лучший ответ
Таких, которые любят деньги КАК НАДО.
Инесса ***
упорных и настойчивых
Хитрых евреев..
Юля Inanna
"блатных"
Те, кто не "держаться" за деньги, но знают цену деньгам....
Тех, кто любит только деньги.
Я никогда не любила деньги.
Я Люблю саму ЖИЗНЬ.
Думаю, что деньгам абсолютно безразличны Люди ! .)))
Belenko Olga
вообще-т тишину они любят,
порядок, согласованность,
доверие, стабильность и
ответственность, аккуратность к
необдуманным нововведениям,
ссор не любят, гордыни не
любят, глупых не любят,
любят уважающих себя и тех
кто за себя постоять может даже
если и смерть.. .
это загадка веков. Иной раз, человек тупой и недалёкий.. но всилу стечения обстоятельств имеет колосальные деньги. Хотя нельзя сказать что он ничего для этого не делает. Но окажись он в другом месте и в другое время.. ничего бы и не было. Был бы он обычной серостью, и баластом никому ненужной.

Деньги не могут любить.. но они могут устремляться.. . туда, где им открыты двери. И чем больше разных дверей им открыто, тем их больше. Деньги.. это эквивалент энергии, а энергия ..притекает и утекает по определённым законам.
Я кстати.. не люблю деньги. мне не нравиться зависмость от них. И тем более, мне не нравится зависимость от них ...тех людей. от которых завишу я. Это не то, что мне хотелось бы.
тем, кто не жалея своего, готов помочь другим, всЁ возвращается. моЁ глубокое убеждение.
Я не люблю деньги, другое дело что это атрибут свободы.
А свобода мне необходима.
Деньги любят тех у кого им хорошо.
Но карма-йога предполагает полную незаинтересованность в результате.
Вот задачка - вызвать чувство незаинтересованности у денег.