Психология
Что значит любить деньги?как из можно любить?
Я не люблю. просто их не хватает.
дороже всего на свете
Не как женищину мужчину, а как некое. что поддерживает как физически. так и морально. без чего мы никто
По сути - деньги - это причина - ее сделали как Бога - есть деньги - красавец - нету - неудачник.. . НО - всегда есть нюансы.. . у меня, к примеру, нет денег и что? - я живой еще... ) - и я счастлив, потому что у меня есть моя Иришка!!! !
в твоем вопросе - любить деньги - их можно любить - почему? или за что их любят? - потому что они дают возможность получить, на данный момент, то что они, эти люди, хотят.. .
Психология восприятия.. . -научись воспринимать мир по другоиу - не так как тебе сказали его воспринимать - а так ты считаешь ПРАВИЛЬНО его воспринимать для себя лично - других нюансов нет. . -КАК ХОЧЕШЬ ТАК И БУДЕТ - КАК НЕ ХОЧЕШЬ ТА И БУДЕТ - все, других нюансов в мироздании нет - вера твоя и все, НО - к примеру - твоя вера и моя, твоя вера и Бога - два нюанса - я могу сделать то что захочу - почему - я знаю нюансы, знаю законы - почему?? ? я это знаю?? ? -ты думаешь Бог кого-то обделил? )
Возможно любить так!! ! -либо стать таким как МИР (природа) , либо стать таким как Творец постепенно.. ) Удачи!!!
Это значит, стать колекционером ...Кто то, собирает марки, значки, коробки спичек, а Ты собираешь деньги...