Психология

Мужчины, а ПОЧЕМУ Вы ходите немодные?... безразличие к себе, нелюбовь к прекрасному... или ЧТО?... психология)

Мой точно такое носить не будет: слишком светлое, говорит, пачкается быстро...
Л*
Лерочка ***
Ну, с точки зрения линии рисунка, та модель что с право от меня, таки даже ничего проработана.
Слева - случайный бред двух несогласованных полушарий по данному вопросу.
Поэтому умение рисовать, я просто закинул под ноги миру.
Нахрена это Всё кому нужно.
Если это не преображает Человека.)
Теперь о моде... Высокая мода крутится вокруг денег. О какой моде может речь в тяжелые кризисные времена для Отечества.)
Но например черная с вылинявшим пятном на спине майка, к телу мне ближе. Правда нижняя часть более-менее приличная. Обувь уже до неприличия - самому наплевать... бывает.
Верно одежда, должна - что-то отображать.
Вон вояки - смешались с зеленкой. Говорят они всегда в моде.
Или их робота... и вид что отражается на номерах формы.
Сразу чуйствуешь, себя таким беззащитным...
Если что я не совсем - пацифист.)
Екатерина Мельник
Лучший ответ
НЕ всякая мода соответствует моему Внутреннему стилю. А сей стиль - для меня намного важнее любой моды.
Лизочка )))
Лерочка *** Прекрасного вечера!
я так бы не смог ходить мне такая одежда не подойдет к моему лицу, хотя как говорят подлецу все к лицу)))
Это кто на фото... педики? так они и не мужчины... ты бы видела меня в спец. одежде с ключом в руках... нефть так и льётся со лба...
Лала Кулиева
Ты вообще ходишь в старушьих тряпках.
Angеlina Шеv4Enk0
Лерочка *** Психбольная, отойдите от зеркала.
В этом отношении мне пофиг на мнение других Одежда чистая и без дырок-значит сойдет и так
Нам замуж не выходить))
Gulnara Saparbekova
Guldana Sagindik
Лала Кулиева ИбоНатовцы они...