Психология

КАК Вы думаете, правительство думает о нас?... ПОЧЕМУ?... психологический аспект)

Настя Косякова
а как же к выборам уж точно про электорат вспоминает:) Доброго, Ольга!
Елена Колосова
Лучший ответ
Настя Косякова Доброго вечера, Вика!
Конечно думает, только боюсь - то, что оно думает на самом деле - нам лучше и не знать... (
Это иллюзия. Создаются законы, которые совсем не работают, к примеру.
Даша Шманова
слава богу, школа закончилась.... фу.... выдохнули
Не руби сук ...
это было бы слишком просто... но... вы в России... выживайте...
Правительство решает вопросы...)
Представляете если каждый гражданин задаст хотя бы один его волнующий вопрос.
Даже если их объединить в группы, вопросы только увеличатся социумно.
Вот я например - правительство. Ну не могу же даже за 24 часа в сутки ответить на все вопросы всех категорий данного проекта таки...
Поэтому работаем по основным темам...)

Родители не приучайте детей мерить Жизненные принципы - деньгами!
Учителя - не акцентируйте вопрос на заработной плате!
------------------------------------------------------------------------------------------------------
Из только что подготовленного Постановления, за №18 от 30.07.2017 01:08 согласно нумерации членов ответчиков... по общекомпьютерному времени.
Подпись. Печать.
Tатьяна Матулян
Конечно, думает. На примере пенсионеров это особенно наглядно, что и как оно думает
А вот давайте продвигать предложение в Госдуму: зарплата депутата должна быть средней по региону, который он представляет. Останутся те, кто хочет работать и что-то сделать. А то сейчас одни командировочные у них составляют 1000000руб в год. Пусть экономят: ездят в общем вагоне. Они что стесняются народа?))

Оленька, привет, дорогая)
Настя Косякова Добрый вечер, Леночка!
А то ж. Кому оно то налоги добавит, то цены повысит?
Я тоже ждал такое смс от правительства...." амнистия по кредиту... правительство думает о вас"))))))
ты что забыл в какой стране ты живешь
вынуждено - недееспособные нуждаются в уходе
Nigar Sadixova
О вас оно точно не думает и правильно делает)
Оно о нас иногда вспоминает, когда нужны материальные ресурсы.
Гражданка, послушайте меня в конце концов они кто??? они.. не думает вообще о нас а наоборот документально как обхитрить рабов с системой..
В моей стране, где я живу правительство не думает .. оно думает о своем обогащении.
В Чечне, заметила Кадыров защищает любого чеченца, видела сегодня ролики, они горой друг за друга. Надежное видимо правительство у них.
Наше правительство так нас любит, что хочется его расстрелять в полном составе)