Психология

За что вас - ценят? Всё равно кто: друзья, враги, любимые... Именно - ценят?)

Lia Kvachadze
За искренность и верность.
Себе и близким людям.
Друзья.
Таких, как я, берут в разведку)

Любящие ?)
Не знаю за что.
А просто так. За то, что я есть на этом белом свете)
Иначе... какие же они любящие ?)

Любимые ?
А ценят ли?)
Любовь же она безусловная)
Не задавалась этим вопросом. Люблю и всё )
За то, что они есть. На этом белом свете )
Nozima Islomova (Hodjaberganova)
Лучший ответ
Lia Kvachadze Вечера доброго)
опрос не вела, потому, что скромнаяЯ
Нина Ковычева
Уникум - таких больше не выпускают....
ну я хороший
Людмила Гаевая
Скорее всего - за нестандартность. Я всю жизнь был и есть как-то сам по себе, не в стае.
Саша Кириенко
За что мне платят? Это тот же вопрос, просто другими словами. Цена, ценник, циник....
Vika *
не знаю... никто не говорил о ценности... но некоторые - любят...
....мое слово закон.
не хочу задумываться, но я от этого уже устал... пусть они все пропадут пропадом куданибудь и оставят уже меня в покое наконец, т. к. в ответ я всё равно не получаю равнозначной платы
Хороший вопрос... Но, думаю, не ко мне все же.))
Это нужно по ценителям поспрашивать.))
Так и за что меня можно ценить, Дорогая?)))
Если можно, конечно.)))))
Анна Слезенко
Lia Kvachadze Вопрос про реал) я же не знаю, за что тебя ценят в реале.
Хотя уверена, что ценят))
оценивают товар, а мне не нужны ценники людей. на каждого не угодишь! Быть для одних ценной, другие будут завидовать и выплескивать свой негатив ...Обожествлять себя перед другими - это не есть хорошо )
Irina Ivanova
За то, что всегда говорю правду в глаза...
Елена Астра
Меня просто кормят "за добро конечно"
не знаю, каждый находит своё в чём ценить. Наверное пока душа в теле есть его ценят, а когда она уходит то хотят побыстрее закопать.
Терпение.
Я - г*вно (За самокритичность)
меня не ценят к сожалению.... просто боятся (