Психология
Что лучше на ваш взгляд бег, ходьба или велосипед? Что выбрали бы вы?
Всё хорошо .Если ты молод то подойдёт всё и всё в меру .
Бег. ходьбу и велосипед
ходьбу
Бег.
изв. за не в тему:
поезд.. Москва-Владивосток... СВ...
выспаться, начитаться... если повезет — натрахаться мимолетно....
поезд.. Москва-Владивосток... СВ...
ходьба, конечно
Машину, что бы ездить на стадион.
Ходьба.
ходьбу. Собачка маленькая, за велосипедом бежать не может, да и ногу надо разрабатывать.
Секс! Все заменяет)))
Велосипед, бег
Чтобы выбор не был сложным, можно чередовать)
Лучше-бег (длительная небольшая нагрузка) Про женщин не знаю, про мужчин получается следующее - уровень тестостерона падает в возрасте за 50, начинает расти живот. При этом уменьшается или вообще пропадает интерес к женщине. Интерес пропал-жди скорую смерть. По такой схеме умерли уже два моих друга в возрасте 55 лет. Решение проблемы-небольшая длительная нагрузка-она будет принудительно повышать уровень тестостерона (такой половой гормон, от которого зависим мужчина). Лучше всего пешком, сменяющимся на бег каждый день направляться на работу. Посмотрите в метро-много пожилых и старых женщин, но ни одного! ни одного старика! Все вымерли. Средняя продолжительность жизни мужчины 59 лет в начале 2000-х тысячных годов.
Ходьба.
До 10 км - бег и ходьба. Свыше - велосипед.
выбрал бы бег, но ходить приятнее)
тебе лучше ходьба и велосипед
Велик драйва больше и свежий ветер в лицо бодрит.
Я с детства привыкла к велосипеду, потому -только он))
Велосипед конечно. Ходьба - долго. Бег - недалеко.
"Галоп"...или "рысь" на лошади)))
Елена Ерохина
Привет)
Велосипед
Ходьба