Психология
Когда для вас быстро летит время? В психологию..
Время всегда летит неумолимо быстро, просто когда нам плохо, мы этого не замечаем, а когда хорошо -хочется остановить его. Особенно остро человек чувствует это когда жизнь катится к закату, но сделать уже ничего нельзя.
я вообще не замечаю время когда увлечен или чем то серьезным занят..

Увы.. ВСЕГДА!
неписаный закон--есть дело --летит время... нет дела--тянется
Когда его ...
Всегда.
Когда занят интересным делом
Чем старше становлюсь, тем время летит все быстрей и быстрей.
И хочется много успеть, а уже близится небытие.... И думаешь - для чего? А все равно интересно жить!)))))
Когда чем то занят.
Удивительное дело
5 часов полёта пролетело очень быстро
А всего- то посмотрела два фильма
Когда увлечён )
Или завтра сдать отчёт! Аааааа уже сегодня, уже третий час ночи !
( такое бывало ни раз )
5 часов полёта пролетело очень быстро
А всего- то посмотрела два фильма
Когда увлечён )
( такое бывало ни раз )
Nozomi [Mr.splendid]
ого!
для меня, когда я в отпуске
когда ощущаю себя счастливой
Да - время тянется когда кого то или что то Ждёш и пролетает незаметно - когда хочеш удержать - остановить даже мгновенье в эйфории счастья
когда что-то творишь новое, занимаешься делом, кот. по Душе)))
Татьяна Нагишева
либо на природе -рыбалка-туризм, т. д.))
Всегда.
Когда делом занята.
Когда я слушаю "Рапсодию в стиле блюз" Джорджа Гершвина.
Когда есть дело :)
То снег зачем-то быстро тает,
То утро поздно настаёт,
То тёплых дней недостаёт.
Всегда чего-то недостаток.
Но, проживая дней остаток,
Вдруг вижу — недостатка нет
Ни в чём… лишь не хватает лет...
То утро поздно настаёт,
То тёплых дней недостаёт.
Всегда чего-то недостаток.
Но, проживая дней остаток,
Вдруг вижу — недостатка нет
Ни в чём… лишь не хватает лет...
Nozomi [Mr.splendid]
а так оно и есть... ю.
Я проснулся безнадёжно молодым...
Но... вот в школу, вроде, как-то поступил...
На работу... так... немного походил...
А с утра взглянул... Я ж стал совсем седым...
И теперь кричат мне внуки: "Дед, а дед"...
Улыбаюсь им в ответ... Ведь Время нет...
На работу... так... немного походил...
Всегда.
воображение
Спасибо и Вам взаимно! Мне, кажется время, вообще бежит быстро не только для нас пожилых, но и молодых, когда учились в школе ну, так долго тянется третья четверть, год, а теперь только понедельник и опять суббота. Я где-то читала что связано, вроде, с земной осью быстротечность времени., возможно, это просто предположение не доказанное.
РЯДОМ С ЛЮБИМЫМИ ЛЮДЬМИ ИЛИ ИНТЕРЕСНЫМ ЗАНЯТИЕМ
Когда ничего не делаешь.
ВО СНЕ!
Когда ПРОСТО ОТДЫХАЕШЬ.... устав от работы.
Очень быстро... Проносится ...
когда назад оглядываешься - быстро, в настоящем - медленно, хоть и не слишком. просто скорее однообразно
Когда мне не скучно.
В мечтах...
В отпуске.
Любимая робота!
Когда что-то делаешь, когда весь в работе.
когда ждешь результаты медицинских анализов, от которых зависит чья-то жизнь
Когда сыт - время летит быстро, когда голоден - тянется
Когда ухожу в себя. Индивидуальная машина времени.)
У меня всегда время улетает
чем медленнее оно - тем лучше.
Всегда!
Да скорей бы уж )))
Засел в комп - думаешь прошло 30 минут. Смотришь на часы. Прошло 8 часов.
Nozomi [Mr.splendid]
точно))))
Когда у меня выходной..
на то оно и время- что - оно летит.. и некогда нам и невозможно никогда- возвратиться назад..
Когда работаю.
после определенного времени десятками лет сразу, очень быстро
Когда как
Когда наступают выходные .
Когда всё классно