Психология
Почему многие сегодня избегают тему брака, боятся привязанности?
Потому что, брак - это устаревшая форма отношений. Не хотят люди разочаровываться. Судя по статистике люди долго в браке не живут и это многих отпугивает. Ну в самом деле, зачем врать и говорить что это на всю жизнь, а по прошествии 5-30 лет расходиться? Зачем нервы тратить и время? Люди более рационально к этому подходят.
многие это кто?
вы и ваш пихарь?
Елизавета Мишина
не надо так грубо отвечать, я не грубила
Когда люди входят в отношения под названием гражданский брак, они находятся во власти иллюзии.
Она считает, что она как бы замужем.
А он, что как бы свободен.
Такие отношения трудно назвать основательными и глубокими.
Она считает, что она как бы замужем.
А он, что как бы свободен.
Скорее ответственности.
ответственность страшнее привязанности. привязанность проходит, а ответственность остаётся...
патамушта и так дают, не то что прежде
Боятся. Делёжки собственности, особенно -недвижимости при судебном расторжении брака. Ну это- для небедных
Между браком и привязанность нельзя поставить знак равенства .Привязанность часто бывает вне официальных отношений .И чаще ИМЕННО брак УБИВАЕТ Любовь и привязанность .Самые прочные отношения, когда Вы НЕ ЧУВСТВУЕТЕ, что человек вам принадлежит полностью .ВОТ тогда привязанность может быть долгой, очень долгой, даже длиною в жизнь ;)
осподяя.. Просто не встретили человека, с которым все твои принципы летят к ебеням )
Цинизм, беспринципность, эгоизм. Как легко убедить себя в том, что ты такой. Жить так, легко и свободно.
И в конце концов упереться башкой в стену безысходности под названием "любовь" )
Все, что ты должен видеть - маленький глупый смысл.
Я вот не избегаю, был в браке, не боюсь ответственности