Психология
А правда, наши мысли и слова - привлекают к нам то, о чем думаем и говорим?
если кратковременно говорить и думать - то ничё,если зациклится - то образ который создаётся будет уплотнятся ввиду подпитки от тебя, затем в итоге так уплотнится что проявится в материи, вот как то так
Несомненно.
Путаешь причину со следствием.
Нет. Враки
Не совсем. Для большинства на первом месте карма. Можете это так не называть, но вк большинству возвращается то, что они делают другим. Но, если они делают добро, то к ним возвращается СТОЛЬКО же добра, а вот ФОРМА его зависит от их желаний. И со злом также. Например, кто всегда помогает бедным материально, миллиардером мож и не станет, но заработок себе найдет. А вот про Билла Гейтса Бог знает, что если дать ему еще несколько миллиардов долларов, то значительная часть попадет к нуждающимся.
Попытки заниматься своим духовным развитием разрушают эту систему, там вступают в силу другие законы.
да! но почемуто в основном плохое!)))
Да, но не так сильно, как внутренние ожидания исходящие из самой глубины нашего восприятия. Слова и мысли могут быть уже лукавыми и самообманом по сути, формирования реальности из интуитивного, часто не уловимого осознанностью ожидания исходит.. И ожидание раньше чем события. Пусть не осознанно, но мы сами формируем своё будущее.. В этой аудио книге замечательно раскрыто, как это работает https://www.youtube.com/watch?v=4LccxupVZjY
Эффект зеркала... что в него смотрит, то оно и показывает...))
Наверное, у меня например в мыслях была секретутка с размером груди 3ка, и что?! Щас вот работает у меня в офисе Анфиса 3ка))) секретаршой