Психология
Как вы отнесетесь к проверке на меркантильность человеком, к которому вы испытываете чувства?
Я к такому не смогу испытывать чувств..
Екатерина Гутковская
О, мудрейшая, ты испытываешь чувства - подозреваю-очень сильные не к нему, а к его баблу
на зло буду вредничать..
Вы испытываете свои чувства. Кого бы не встретили.
Негативно, неприятно будет.
А что тут проверять? Вы же домострой все исповедуете. То есть баба шкура которая себе цену набивает а мужик банкомат. Куда еще меркантильней?
Любые проверки унизительны, и свидетельствуют об отсутствии доверия.
Проба может дорого обойтись
уя...
опасаюсь тестов любого рода...
Не понял сути - в чем состоит проверка? Я так за - доверяй, но проверяй. Я - открытая книга, пусть знает и о чувствах и об отсутствии корыстных целей.
Смотря в чем именно состоит проверка
Плохо отношусь ко всем проверкам. Люди несовершенны и может быть именно в этот момент человек оступиться и скажет, сделает то, что очень не понравится.
Людей нужно узнавать постепенно, наблюдая как и чем он живет, как поступает в той или иной ситуации, как реагирует на какие то поступки, слова других людей.
Но не проверять человека
Так ...Мне шиншилловую шубу, кольцо с черным бриллиантом на 30 каррат и Бентли... розовый !)))))
Елена Блонди
ну с шубой более менее понятно, можно набить из ззомагазинов,
Если человек проверяет - значит не доверяет! А если тем более любимый - то стоит задуматься где я накосячил (ла) ! )
Я считаю что это сугубо женский вопрос) Женщины любят проверять мужчин, например предложив поужинать где нибудь в ресторане)
Будь проще )))
Любая проверка человека, может вызвать у этого человека как позитивные так и негативные чувства, лучше лишний раз подумайте нужно ли оно???
Современные женщины меркантильные абсолютно все, без исключений, надо просто принять это как факт и жить сразу станет легче. Это не потому что они лично такие плохие, а потому что их делает такими современная антимужская матриархальная система. Нитаких нет, как писал жёнореалист, не заблуждайтесь. Даже если вам очень повезёт и вы встретите "нитакую",то она под давлением современной матриархальной системы очень быстро станет "такой".К тому же если её инстинкт определит вас как ресурсного аленя, которого можно загнать под каблук и доить, то она включит демку и пройдёт любые проверки, лишь бы поскорее накинуть хомут и сесть на шею сладкому лоху.
Так это у нас не по любви!!!?