Психология

ЗАЧЕМ yбегать от пpoблем, если можно не yбегать?

В слове "убегать" есть что-то трусливое, малодушное... Да, и если есть проблема, то от нее не убежишь... Как не беги быстро, она все равно обгонит и будет впереди.... Можно закрыть на нее ( проблему) глаза.. Тогда проблема поплывёт, но! Не будешь же жить с закрытыми глазами... Проблема начнет увеличиваться в размерах и множиться... Так, что, как не прискорбно, но решать все придется... И чем раньше, тем лучше...
Илона М.
Лучший ответ
далеко не убежишь, да и смысл какой в этом забеге?
Оттянуть решение?)
Kateria Vio
нравится всегда пиздюли получать?
Людмила Агеева
Главное не запутаться кому что, не путая когда богову, а когда кесарю...
И с кесарем быть ушком начеку...)
Но когда богово и кесарево становится неизвестными данными. То двигаться и только двигаться, пока проблема за проблемой полностью не придавит к земле...
А после Там разберутся... своя ведь Душа, столько проблем на своих плечах снесла...
Основная Проблема заложена в Конструктивизме унаследованного социума...
Сёма где-то прав...
Научившись плавать, море не переплыть...
Можно не убегать, можно создавать иллюзии проблем и искать гордо схемы их решения.
Умом не только Россию не объять...)
Слушайте сердце свое и не продолжайте создавать сами себе проблем новых...
Потому что не каждый может эти проблемы решить.
от себя не убежишь
Венера Бабий
Можно и ползти в стиле медленного брасса ...
Anastasia Sivertseva
Даже, даже у братьев наших меньших это в жизни главное. Начинается все с первых прогулок: кошка, автомашина, крупная собака ...лошадь - реакция (это наблюдать стоит), но ...раздражители ни в коем случае не убираются и ...не обходятся - мы учимся с ними ЖИТЬ!
С людьми вопрос стоит куда серезней и проблемы серезнее, но принцып тот же, нельзя проблемы обжодить - это главное!
Наталия Котова
терпеливых проблемы избегают
Ты ж не убегаешь от проблемы ростовщичества в обществе, а исправно платишь ростовщикам. Помогаешь ли ты тем решить проблему? Неуплата - да, тоже так себе решение. Но ты об этом не думаешь. А, если думаешь, скажи пожалуйста, что ты об этом думаешь?
.*
...*ксюша *...
1) их много
2) нет плана. как их решать
3) привычка
Настёнок Т....
Дышим глубжее)) И никогда, и никуда не убегаем)))
Их надо решать)
заменить слово "проблемы" на слово "задачи" или "цели" и всё
***кристина ***
Конаева Арайлым Доброго вечера!
Лучше убежать, чтобы проблем не было! ))
Попробуй не убеги от ИГИЛ ))