Психология

КАКОЙ способ вылезти из кyчи пpoблем Вы считаете лучшим?... при условии что справиться с ними невозможно)

А Султанова
А, рассосется.

"Откупори шампанского бутылку и перечти Женитьбу Фигаро".

Вот это создание чем ломиться по доске раньше времени, могло бы между прочим в мусоре порыться. Небось, там есть чего прополоскать. А там, глядишь, кто придет и вытащит за шкирку.
Катюха Бабошко
Лучший ответ
приспособиться с ними жить..
Юля Рыжая
У человека всегда есть выход.
По моему буду говорить уже об одинадцатом по счету сверху...)
Если не возможно справится.
Значит проблемы возникают чтобы задуматься - что не так со мной как с человеком.
Когда найдется то что привело к проблемам.
Можно сделать попытку повернуть реку времени вспять.

Просьба отсрочить проблемы от кого они зависит - возможно возимеет воздействие.
Тут нюанс в какой сфере они возникли.
Просьба психологического прощения при искреннем осознании неправоты.
Ну и покаяние, без уточнения как. Подключает вмешательство Высших Сил.

Если справиться не возможно - проблема имеет начало и будет иметь конец.
Конец может быть печальным в определенных кругах.
Но чаще проблема нерешенная служит наказанием.
А значит человеческая душа запуталась в болотном житие бытие.

Если одухотворенная душа справляется с самой неразрешенной в жизни - проблемой смерти.
То суть смысловая слова проблема теряется в своем корневом значении.
Потому как будущее - не ограничено и имеет продолжение.
Поэтому самая страшная проблема - речь о единственном воплощении души на
земле. При таком условии - невозможно справиться ни с какими проблемами в
дальнейшем...
Ольга
Решать проблемы по мере их сложности. Почему невозможно справится. Можно обойтись меньшими жертвами, если подумать.
M0Ldir Abzhanova
Мария Янькова если не думать можно
надо внимательно смотреть под ноги что бы не наступать на разные кучи неизвестного происхождения..
Larisa Net
Суицид. Нет человека -- нет проблемы!
быть собою-любовью, вечностью, всемогуществом, богом. если не верищь в это-доверь всё богу, он всё разрулит. хотя он и ты это абсолютно одно и тоже, но попробуй уже так.
Для начала поспать
С трудностями надо либо бороться, либо смириться
Nargiz Baidulla
Я считаю, что нужно искать выход и бороться до конца.
цианистый калий