Психология

Хочется много-много детей, но в современных условиях это почти невозможно. Что делать?

Почти невозможно потому что: нужно семью прокормить, терпеть неодобрение общества, нужно уберечь детей от всякого непотребства... да и мужа нормального в конце-концов найти, а иметь столько детей не каждый согласится... если согласится их иметь вообще.
Прикол тут в том, что как только будет много детей, то проблемы сами собой разрешаться.. . а потому в добрый путь - рожайте семерых ребятишек...
Галия Кожахметова
Лучший ответ
Что делать.. .
Заниматься собственным сознанием.
Чтобы понять, что "разведение детей" - это не производственный процесс.
А осознанные действия и громадная ответственность.
Детей иметь? Хорошее выражение. Хочется и колется и мама не велит. Это в первую очередь большая ответственность. А если Вы хотите рожать детей . растить . воспитывать и ищите . кто бы создал вам условия для этого. то хорошо подумайте. родив детей Вы будете требовать от всех чего то и делать всех виноватыми в том . чего не получают Ваши дети и Вы.
Более чем уверен, что очень большой процент людей вообще никогда так и не были бы рождены, если бы ихние родители, а особенно матери, (!) перенимались подобными вопросами.
Если вы на эти условия готовы. т. е .трудности- рожайте, но не надо забывать, надо ребенка одеть, дать образование, и всех одинаково любить, если будете смотреть на общество, можно вообще с земли уматать.
Юлия Хохрина
тут самое главное мужа найти)))))
Все будет хорошо, рожай на здоровье.
ну ты начни с малого)) ) сначала мужа хорошего, потом одного ребенка, посмотри как будешь справляться)) ) а дальше как жизнь позволит)))