Психология

Дети, которые питаются современными продуктами, многие не знают вкуса настоящей пищи. Похоже, что так же многие дети

Это не просто похоже.. Это уже состоявшийся факт. Весь нынешний мир состоит из суррогатов. Как продукты, так и чувства.. которые, кстати, подменили эмоциями. Чувствовать сейчас не принято. Можно лишь проявлять эмоции. спросите у любого психолога. Вот и представьте, как ребенок должен выкрутиться, что бы проявить эмоцию любви?)) ) И так во всем.) )
А на натуральную пищу мы семьей переходили около полугода. все казалось пресным без приправ и добавок.)) )
Анюта Крячко
Лучший ответ
Согласна насчет питания, но родительская любовь- ее не надо сравнивать с продуктами. Любовь это отдельная тема. Любящие родители кормят детей, просто многие не понимают полезности продуктов.
...чем родители накормят, тем и питаются
думаю, это присуще только для мегаполисов.. . в маленьких городах всё осталось по прежнему))
Анекдот.
"Приходит иностранец в Россию, к другу на дачу. Нашёл корзину, берёт один из лежащих красных овощей, кусает, спрашивает:
-Что это?
-Помидоры-, отвечает русский.
-А почему они не сладкие и все разного размера? "
Вот такое вот ГМО.
Гм. Параллель вы действительно провели в корне неверную. Любовь была и будет всегда, и все эти "раньше трава была зеленее" - чушь. Всё меняется, но суть остаётся той же. Оно настоящее.
Какие ещё современные продукты? Что-то стало со злаками, овощами и фруктами?
И причём здесь любовь?
Анна Саенко