Психология

как меня бесят люди, которые говорят"..да что ты видел в жизни, настоящей жизни ни видел!.. "

это говорят обычно те, кого жизнь потрепала.
неужели "настоящая" жизнь, это обязательно так грусто ???

как раз таки наоборот, настоящая жизнь это только радость легкость, честно ненавижу таких людишек,

как то раз парень один чуть было на меня ни накинулся, потому что я видете ли не смыслю в "настоящей " жизни
А я никогда не понимал, почему меня должна интересовать чья-то жизнь и судьба? И если им в жизни не везло, чем они лучше меня? У них свой путь, у меня свой ...
Лидия Кашникова
Лучший ответ
Пей валерианку! Или езжай на Украину, посмотри, как живут другие "людишки", ты же этого ещё не видел?
Истинно говорить не можешь ты первому встречному, ибо понятия не имеешь
кто пред тобой на пути! Встань на колени! и смилостивится бог, которого
узришь ты и не покарает тебя за грехи человеческие, и не даст тебе
быть поруганным и влачить существование не подобающее тому, кто лицом к
лицу с богом встретился на пути своем для жизни вечной!
Это горожане, Кроме дома напротив и отеля в отпуске ничего не видел, зато знает как от армии откосить, как за счёт своей девушки удовольствие получить, как на шее у родителей до под сраку лет сидеть.
Елена Ивашук
это говорят умники
Аличка Сыскова
ну почему. . так и есть. .
сейчас на украине твои свертсники просыпаются и живут под разрывы
снарядов. . видят и раненых и умирающих. . и взрослых и детей. .
.конечно теперь они на ценности жизни смотрят уже совсем по другому. .
это будет другое поколение..
Жизнь бывает светлой, темной, и полной "жопой". Те кто был свидетелем последнего, становятся уже не адекватны в спорах.... И заметь - в спорах!... Это как пытаться поговорить о сексе с изнасилованной девушкой. Вряд ли что-то хорошее из этого выйдет. Просто нужно успевать ухватить, что этого человека уже "понесло", и разговор с ним лучше прекратить, или максимально свести в нейтральные темы. Ну и да.. . бывают и правда просто умничают. Что так же является показателем не адеквата. Есть ли смысл маяться с ними в разговоре, или лучше просто забить на таких людей, с ихними "тараканами" в голове? Выбирать тебе. )))) Лучше потратить время на действительно интересных и достойных собеседников, или на поиск таковых )))))
Понты! Дешевые.
"Ты еще мал и глуп, и не видал больших.... эммм.... проблем"))) Полнота жизни ощущается когда в ней поровну и радости и проблем и отношение к ней у каждого свое - кого-то за ручку по ней ведут, а кому-то приходится зубами грызть чтоб не сдохнуть. Потому и набор радостей с проблемами у каждого свой
ну застрелись...
Алина Юрина