Психология

"Вы еще настоящей жизни не видели" ...Что кроется за этим смыслом? И что именно подразумевается в - настоящей ...

А кто знает, какая она настоящая жизнь?... Никто не знает... У меня самая настоящая жизнь со взлетами и падениями. Она и есть для меня настоящая и другой я не представляю.
Luda Lebedeva
Лучший ответ
трудности сильные
Все проблемы высасывают из пальца)
Не знают что такое настоящие проблемы и радости оценить не в состоянии
Дарья Дарья
Я этим не кичусь.... но я старалась всегда выживать....
Ota Уенaевa
....хотелось бы

О, весна без конца и без краю -
Без конца и без краю мечта!
Узнаю тебя, жизнь! Принимаю!
И приветствую звоном щита!
Автор: А. А. Блок
Alise Baglaeva
Высокомерие сквозит в каждом слове... В жизни каждого есть свои трудности...
Эльвира Кнехт
Мне не приятно когда так говорят, всегда хочется спросить какую же жизнь они видят, которая так тщательно скрывается от других
Даже не знаю как сказать;))) Для меня это свобода, любовь, добро и помощь людям, любимая профессия, и те люди, которые со мной рядом;) Доброго вечера!
Цахик Мецоян
У каждого свои критерии!
обычно, такова отповедь мудрости неопытности юных
Не видели огонь, воду и медные трубы...
Да выебон это и унижение.. Кто действительно через что то прошёл такого не скажет.
и чё ты тут делаешь, а
по их мнению в дерьме надо искупаться обязательно
то что пережил только тот кто тебе об этом говорит. Для него это было самое тяжелое жизненное испытание. но у каждого оно свое
То, что в действительности, а не в реальности.
Суровой, тяжкой либо тяжелой