Психология

Вот меня лично бесят люди, которые избирательны в еде: "это не хочу , это не буду...", они не знают, что такое голодать?

Yana Samoilo
скорее всего да
Айжан Токтарбекова
Лучший ответ
а почему бесят то? Ведь не война и не голод? Я бы вас точно бы выбесила...
Эти люди просто привлекают к себе внимание таким странным способом и никакого отношения " к что такое голодать" это не имеет. Это выпендрёж своего рода
Дети сейчас сплошь такие. Меня бесят родители, которые с гордостью рассказывают о такой особенности своего чада. Прямо холят и лелеют это в нём. Для какого трона своё дитя готовят?
Я тебя бешу =))))
Еда - лишь та малость, которая дана нам в качестве подачки.
Но, известно, что в войну люди не страдали депрессиями, неврозами.. . Не до этого, когда выжить нужно!
И вот ЭТО - наша расплата, взамен сомнительному удовольствию - еде.
если есть возможность выбирать почему бы не использовать эту возможность?
другое дело, когда такой возможности нет.
Kamilla Korotkih
Меня тоже бесят, то лук выковыривают, то в молоке пенка... форма избалованности, как мне кажется. Но ничего не поделаешь, приходится подстраиваться под вкусы.
Yana Samoilo Добрый вечер.
Если я чего то не люблю, я просто это не ем, но когда в походе спрашивают: а что без ножа картошку печеную есть будем? - просто убить хочется
Елена Диких
Гурманы, ёпрст...
Анна Белкина
И прекрасно, что не знают. Лучше этого не переживать.
Зажрались ((
А что если в детстве меня какао пить заставляли? Я его по сей день на дух не переношу. Что же сейчас по войне равняться? А сапоги по три дня выбирают. Тоже бесит? Так давайте в кирзу обуемся с портянками? А то на войне же ходили? Скажите спасибо что сейчас выбор есть и в еде, и в остальном.
они не знают, что такое готовить..))
С*
Соначка ***
Все мы разные: есть люди привередливы, а есть - простые во всем. Всем угодить невозможно, к сожалению. . )) Хотя я сама не люблю, когда начинают отделять одно от другого, особенно мужчины.... Но что делать? Так устроен мир )))
Галина С.
Это Ваше невежество. У человека, есть вкусовые пристрастия, есть продукты ему противопоказаны. Человек и после голода, возвращаясь к нормальной жизни, опять говорит, не хочу и не буду. А всё подряд едят, те у кого очень мало вкусовых рецепторов на языке и полностью здоровая пищеварительная система.
ЧернокнижниК, а вы, Я смотрю, экстремал. Какашки, наверно, кушаете с маянезиком, кузнечиков с червяками в мочевом соусе.
Ну и объявите этим людям голодовку. У каждого человека свои вкусы.
А меня бесят люди которые жрут все подряд
такие люди называются капризными, мне кажется
Ol'ga Nicolaevna