Психология

Вы купили кое что из продуктов) вам не понравился вкус, что вы сделаете? Выбросить жалко

Купила зефир - жуть)
Анна Хомякова
"Купила зефир - жуть) ", — тогда вы моя подруга по несчастью! ))))
Я купила конфеты "Гусиные лапки", которые долго искала (последнее время что-то шоколадные совсем не хочу).
Была так рада!.... И! Разворачиваю, надкусываю конфету....— фу, какая гадость !!!
Ну, думаю, я их (продавцов, что очень хвалили) осчастливлю, — зайду и разбросаю по залу как фейерверк эти мерзопакостные конфеты!!!
Но жизнь преподнесла мне ещё несколько "сюрпризов", и мне было не до "возмездия".
Что вы думаете? В порыве нахлынувшей бури переживаний (совсем по другим причинам), гася внутренний огонь, я вдруг стала их употреблять! Сама от себя не ожидала такой способности!
Даша Полушкина
Лучший ответ
Если переработка не улучшит положение, на помойку.
Юлька Фрай
Мне не жалко)Если не понравилось-участь решена!
Съедят коты или собака.)
Светлана Малий
Я всегда безжалостно выбрасываю. Не позволяю себе жадничать. Плохое качество.
Saltanat Kombaeva
возможен хороший выход подвергнуть эти продукты термической обработке и тогда им можно придать любой вкус
Да ладно ,зефир невозможно сделать несъедабельным . Он либо нормальный ,либо слишком сладкий и второй фактор можно компенсировать количеством лимона в чае.
Я вот как то раз купил литровую банку тушенки ...в Фикс прайсе, эту субстанцию даже кошки на мусорке жрать не стали. Я был пьяный если что.
на работу отнести ,там или сами съедите или угостите других . на работе всё съедается .
Можно оставить возле контейнеров. Кто-нибудь да съест..)
Оставлю на ужин или обед ( а завтрак ем сам)