Психология

Розовые очки) А стоит ли с ними расставаться?) Ну вот идут они мне!) Может быть, поэтому и выбросить жалко?

А Вы свои выбросили? Или иногда (ну, так... чтобы никто не видел) одеваете? Добрый вечер, ВСЕМ!
пока идут - носи, потом захочешь примерить - рука не поднимется
Ольга Волкова
Лучший ответ
Я сама ни адяваюачки )))Ане сами вазникають на насу, коли ачаровываисти ))))))))))))))))
даже не думай, ведь Вы нам так больше нравитесь,
Татьяна Кравченко подскажет кто-нить как "не странно" правильно пишется...долго голову ломал....
эх стыд позор....)))
А у меня их много)) )
Хотите - могу поделиться)
Они же бъющиеся легко - а запас неисчерпаем, похоже) )
Одеваю - даже если видят) )
Важно, как Вы себя видите. .
Вы их не выбрасывайте - сами поломаются. .
И новые появятся.. .
Главный и важный секрет - не храните старые поломанные розовые очки...
Ольга Ильина
Светлана Потехина Мудро... Спасибо) Нет, те, что поломались или сама поломала, конечно, выбрасываю) Ну что поделаешь... вот идут они мне)) Все-таки периодически одеваю их)
Розовые очки - необходимы. В каждом из нас живет ребенок, которому свойственно радостное, творческое и незамыленное восприятие Бытия. Внутренний ребенок не может иначе смотреть на Мир. Для него Жизнь - вечно новое Чудо. Поэтому когда нам кажется, что мы смотрим на мир сквозь розовые очки - это просто его, ребенка, взгляд преобладает в нас. Это - релаксация и отдохновение для Души. Возможность верить и надеяться на хорошее нисмотря ни на что.
Светлана Потехина Спасибо) Набор очков у меня уже есть))
А зачем.. ? Мужчина и розовые очки - не клеится.. . Розовое - это женское...
Светлана Потехина А Вы меня приняли за мужчину?.. Это что-то новенькое)
Для себя лично расстаться с розовыми очками - это "проснуться").
Другим, что кажется в вас, это другое, для них может быть ваш нормальный стиль и понятия жизни и есть розовые очки)) .
Но вы то с ними не расстанетесь, так как для вас это не очки вовсе, а ваши глаза, которые вам даны и которыми вы видите мир.
Светлана Потехина Точно! Хочется всех и всё видеть в лучшем свете. И дело не в цвете...
Спасибо)
Каждый человек сам создает свой мир. Может быть эти очки - это и есть Ваш Мир?
Татьяна Кравченко очень прям логично получается...)
Я всегда их ношу в кармане.. . Ведь когда тебе делают больно, спрятать слезы от окружающих можно только под ними! )))
Dana Fox
Светлана Потехина Вот спасибо! Честный ответ) Но пусть реже рука тянется в карман... за розовыми очками...