Психология
Как Вы считаете : Лучшее лекарство от розовых очков это жизнь или у вас другое мнение ???
По моему, лучшее лекарство - разумное отношение к жизни! А жизнь сама по себе может и не помочь.. . к сожалению, знаю пару примеров как раз плачевного влияния на человека бытия без рассуждения...
другое:
Слава тем, кто несмотря ни на что... !
Розовые очки нужны и помогают многим жить с песенкой...
Слава тем, кто несмотря ни на что... !
Под "розовыми очками" имеют в виду- детский, наивный взгляд на жизнь. Обычно это у совсем молодых, выросших в идеальных условиях. А жизнь покажет и оборотную сторону доброты, зависть, предательство, ..
Лучшее лекарство - это неудачи. хотя и из них не все умеют делать правильные выводы :)
да. наступает момент, когда жизнь снимает эти розовые очки
Такн азываемые Розовые очки присутствуют лишь тогда когда человек не сталкивался с трудностью житья-бытья = )
Жизнь не лекарсто в данном случае, скорее неизбежная шокотерапия.. .
Лекарство лечит, а жизнь просто учит и иногда колечит...
Celpo Chips
Также как и Розовые очки не болезнь, а способ существования...Временный правда...
С возрастом и опытом розовые очки меняют цвет.
Приветствую тебя, Синеглазка, рада видеть. Лучшее лекарство от розовых очков - ежедневный "ТЫНЬДЦ"! Как открываеш глаза, красишь их выходишь в МИР, а тебя ТЫНЬДЦ везде. Тонус для дальнейшей борьбы за существование прям тут же возрастает!
Маргарита Толкачева
что такое "ТЫНЬДЦ" ?
Aselya Abaeva
А ты не знаешь? Я рада видеть человека, которого не затронул ежедневный Тындц! Это наше ежедневное восприятие российского бытия. Все включено! Если Вас, уважаемый Федор, это не затрагивает, то я Вам завидую от чистого сердца! Вы счастливый человек!
Быт.
Контактные "линзы".
От этой болезни нет лекарства ...
думаете очки, перепачканные калом лучше?
Для мужчины - армия !!!
Лучшее лекарство, это роговые очки, если рога на лбу уже выросли.
Не всегда жизнь сплошное разочарование.
Лучшее лекарство.... Жизнь! которая бъет ключом и все по голове !!!
Иногда это не так уж и плохо. А, чтобы избавиться от них нужно в первую очередь понять, что это они. Поэтому нужен опыт.