Психология

Хочу кардинально поменять взгляд на мир. Подскажите, чем закоптить розовые очки до чёрных?

Я так понимаю, что Вы хотите увидеть мир без очков.. Обычно розовые очки одевают, чтоб мир изменил цветовую гамму.. И если Вы в розовых очках, то мир - иллюзорный. .
"Коптитесь" на солнце.. И чёрные солнечные очки Вам не помешают))
Наталя Дивинская
Лучший ответ
В чёрных смотрят внутрь себя, а не на мир.
Если хочешь увидеть мир без очков, постарайся понять одну простую и в тоже время самую сложную вещь:
все люди, все живые существа взаимосвязанны и взаимозависимы друг от друга. Мы все являемся клеточками единого великого живого организма именуемого Природа или Бог.
Точно также как в каждой клеточке человека находится ДНК - полная информация о человеке, точно также в каждой точке вселенной существует вся вселенная в полном объеме.
Осознать себя, осознать Природу, осознать Бога.. .
Когда мы осознаем себя, мы понимаем окружающих, тем самым мы понимаем причину по которой окружающие причиняли нам боль и страдания, в это время уменьшается наша Ненависть к ним, Увеличивается Любовь и мы приближаемся к Богу, к Истине!
Попробуй вызвать сантехникка из ЖЭКа
Предательство любимых, смерть своих детей-очень редко оставляют на носу розовые очки. Пользуйтесь моментом и просто живите- смотреть на жизнь через розовые очки не наказание-а награда!
тогда лучше вообще от очков отказаться
Anastasiya *
нет проблем.... начните смотреть в саму себя....)))))))
Roza Kalniyazova
с помощью личных трагедий и переживаний. Но стоит ли...
просто сними!
Елена Пашнина
Только со временем....
Валя Сысоева
Очки здесь не нужны. Чуть-чуть больше хотения.
Karina Karimova
Взгляд на жизнь ???Изменятся обстоятельства изменится и взгляд на жизнь !!!
Азачем их коптить-то. Лучше просто снимите.
Проснись!!!!