Психология

Что хуже - смотреть на мир сквозь "розовые очки" или видеть всё в чёрном свете?

Не хотелось бы впадать в крайности).
А&
Ателье "аленка"
Лучший ответ
Смотреть на все реально и сдерживать эмоции, чтобы не отключать разум.
Elena Zbaraschenko
Хуже - всё в черном свете
Анна Клыкова
Ирина Алентьева Доброго вечера и чудесного настроения!)
Видеть все в черном цвете - означает чувствовать себя плохо. Пусть терпимо, но плохо. А страдание обладает интересной особенностью лишать человека ясности сознания. Что не дает преимущества в жизненных ситуациях. В общем "розовые очки" по одной этой причине предпочтительнее.
Лина Шевченко
Истинный цвет зеркала-белый (с "искорками")
таков и окружающий мир
Батима Ербатыр
Хуже всего любая крайность.Истина всегда находится посредине.
На
Надюсик
если третьего не дано, я выбираю розовые очки.
N@r@ N@rochk@
Лучше видеть мир во всех красках, во всем его разнообразии, каков он есть.
Мы спим в разных комнатах, мы ужинаем в разное время, мы проводим свой отпуск врозь, — словом, мы делаем все, чтобы сохранить наш брак.
Надюсик Сочувствую!Так только разрушают.Иметь свой закрытый уголок личного мира необходимо,но только уголок.Тогда уж лучше каждый год вступать в новый,а мучаться ,нет уж увольте!
В розовых.... однозначно. Говорят же, что дуракам легче, не осознают ...Рискнула сменить розовые на черные, теперь в черных не могу найти куда запропостились розовые....
лучше без очков и в розовом цвете
Если выбирать из этих двух вариантов, то хуже смотреть на мир через розовые очки((
Надюсик Не хуже,но опаснее.Вокруг много мошенников и злых людей.Улыбка на лице полезна здоровью,но она не должна быть улыбкой слабоумного!
Зачем бросаться из крайности в крайность? Должны присуствовать полутона.
Настя Остряк
Думаю что черный, от него негативные эмоции, думаю из-за этого он является худшим вариантом
Без розовых очков.
Но в чёрном свете мир виден только в соответствующих очках.
хуже всего быть в розовых очках в гробу.
Uygurka Uygurka_94