Психология
Смотреть на мир сквозь розовые очки и лелеять утопические мечты об идеальной любви свойственна только ЖЕНЩИНАМ?
а че имеешь против розовых очков? они в этом году не в моде? наверно не женщинам а молодым девушкам свойственно по большей мере) и я таким страдаю и грешу) а кто не грешен.. пусть тот кинет в меня шоколадкой)
дурость это все и не умение не желание жить в реальности
легче спрятаться в мечты и придумать себе принца
многим романтикам
Мужчинам больше, поэтому ищем, не пропуская ни одной. Но женщины считают это неверностью и называют бабниками илои кобелями. Сразу вся романтика пропадает ))
Нет, как ни странно, мужчины тоже иногда таким грешат. У меня так было.. . в прошлом
Женщины вообще тотально зависимы от эмоций, в этом их величайшая слабость и беда, они как мячик в пин понге, прыгают постоянно туда сюда не зная куда себя деть, в итоге улетают в аут
нет. любым глупЬцам
Я уже не зацикливаюсь над этим, т. к. бесполезно о ком-то думать, если ты ей не нравишься.
нет.. мужчины просто менее зацикливаются ...у них всегда много и одновременно информации в голове, а женщина может или об одном думать или вообще не думать!)
Мне это тоже было свойственно некогда-к сожалению. Но в жизни, когда опять обретаешь в это веру.. . всегда находится женщина, которая доказывает обратное.
выходи за меня замуж
Не только. Я мечтаю о настоящей любви - не испорченной. Слова типа "Ты должен меня содержать", "ты не мужик, а тряпка" - меня мучают только. Я хотел бы найти такую половинку, которой бы хотел подарить своё сердце, но пока я встречаю только прагматичных дур.