Психология

Дети видят мир таким, какой он есть на самом деле, а взрослые смотрят на него сквозь очки из... А ИЗ ЧЕГО Ваши очки?

Все мы очкарики…
Одни ходят в розовых очках, другие в фиолетовых, а кто-то ходит в чёрных…
Да мало ли разных "очёчков".
Нина Дреева
Дети видят цветную мозаику или калейдоскоп из меняющихся картинок. А взрослые иногда дальше своего носа не видят. Не хотят или не умеют. Или так спокойнее.
И таким никакие очки не помогут. Тяжело таким живется.
А лучше смотреть вокруг себя и видеть родных и дорогих. А потом, устремив взгляд в даль, увидеть и удивиться окружающему миру.
Ирина Зотова
Лучший ответ
Из полученного опыта.
дети видят мир сквозь свои очки, то есть в меру своего понимания. А поскольку они всё же не так опытны, то ситуация обстоит скорее так:
Дети видят мир с холма, мы - с высокой горы, которая является лишь прыщиком на теле настоящего мира )
Ms. Riot
я думаю, что дети видят ЕГО как-то так... Набор всякой всячины, которая нифига не понятна...

ну вообщем картинка была из Матрицы... но теперь будем Моникой любоваться!))))

... блин, ни как фотку не выберу!))))
Нина Дреева привет, привет. А у меня картинки твоей не видно... поменяй, а?
а то грустно..
У нас окраинское мировозпение. Це -на. Це - вилизация.
Елена Марчук
я вижу его какой он есть на самом деле
Akmaral Kabdolda
а я в очках для зрения. из железа, пластика и стекла.
Olesya Morozova
так же само, ведь история вселенной - это история человека...
у всех очки из собственных умозаключений и мировозрений.
Нет, дети не видят Мир таким как он есть, мои очки, из пластика, окрашенного от настроения, которое зависит от очень многих вещей.
из опыта прошлых ( прожитых\пережитых) лет, но я часто забываю их дома)