Добро и зло, правду и ложь местами переставляя.
Грустно, и стыдно жить в таком мире(
Психология
Почему люди предпочитают смотреть на мир через розовые очки?
Человек имеет слабую нервную систему. Она сформирована главным образом для выживания, а как познавательный механизм работает очень недавно и тем более далеко не у всех работает в этом режиме эффективно. Таким образом с точки зрения выживания, излишнее познавание и копание, сверх необходимого, может быть воспринято организмом как угроза. Эти же "скрепы" о которых говорит путин как о устоях текущей государственной системы, . они существуют в каждом рассудке индивидуальные. Рассудок раз установив в юности свои скрепы, потом тщательно оберегает от информации, которая может их повредить.
Все до поры, до времени!
яблоко спорит с другой яблокой, я большой и сладкий, сочный и красный, меня все любят, а другое яблоко говорит в ответ, а я кислый и зелёный, во мне много железа и витаминов, тебя любят сладкоежки, а меня любят кислоежки. Какое из яблок вы предпочитаете? Люди все разные и они не особо хотят смотреть через такие очки, некоторые просто вынуждены смотреть через них.
Все внешнее мировосприятие духовно, физически и технологически является иллюзий, проекцией реальности, используя предложенные, а не необходимые, инструменты.
Валюша Ортман
Ниче не понял
Привыкли искать счастье в самообмане
Розовые очки дешевле всего сделать, надо просто нос разбить до розовых соплей.
Потому что у каждого своё добро
И своя правда !))

Вы льстите себе и слишком впечатлительны ))
Валюша Ортман
Чем льщу?
ну через черные смотрят только на солнце
психологически легче