Психология
Почему американское кино смотрит весь мир, а например не французское или немецкое?
и французское смотрят, видимо не у всего мира есть деньги, на какие то фильмы..
Слишком специфические.
И как мне кажется там идей ноль, часто затянуто и бессмысленно.
╰⊰✿Светланаღ♣ღ♣ღ Лана╰⊰✿⊱╮
аха все по сути специфическое)
А что всему миру в рот засунут, то он и жуёт. И ещё спрашивает, - А это считается круто?
Есть фильмы хорошие, есть плохие.
Есть ещё польские и индийские.
Так говорили во времена СССР.
Кино есть всякое, только воспринимается оно по-разному... в своё время весьма популярны были комедии с Луи де Финесом... серии "Жандарм", серии "Фантомас". Чем они были привлекательны?! Тем что Луи гримасничал? Или постановками сцен?
А разве плохи фильмы А. Челентано? Но опять - юмор весьма своеобразен, зато эффектна Орнелла Мути.
Голливуд снимает ширпотреб. Эффектные сцены, красивые или необычные трюки. А если посмотреть внимательно - сюжет однообразен, тупость главных героев поражает своей обыденностью. Да, не все фильмы именно тупые, нет. Есть и очень хорошие фильмы... может я буду банален... Телохранитель, Титаник, Аватар, Парк юрского периода, Хищник, Терминатор и целая масса фильмов которые не снимались впопыхах, а вдумчиво.
Есть ещё польские и индийские.
Так говорили во времена СССР.
Французское, немецкое, японское и др. тоже весь мир смотрит. Просто их не так много, как американских штамповок.
Д А Ш У Н Я <3********<3
Ну почему их не рекламируют например и в кинотеатрах не запускают? Боятся убытка что никто не пойдёт смотреть?
Не правда, Английское, Французское а особенно Итальянское кино весь мир смотрит тоже....
весь остальной кинематограф - местечковый. а голливуд снимает обобщенный общечеловеческий, насколько он сам это понимает.
Татьяна Падалка(Чернышева)
Чeм продиктовано ваше стремление заявлять о моей принадлежности каким-то патриотам или о их принадлежности мне? И кто они?
Татьяна Падалка(Чернышева)
немецкое порно весь мир смотрит, например.
Граждане США выделяют гораздо большую часть своей жизни под развлечения, чем те же немцы, что позволяет индустрии развлечении США получать большую поддержку со стороны спонсоров направленную на создание или совершенствование всех сфер развлечения, в том числе киноиндустрии. Ведь спрос рождает предложения.
В США в создании фильмов видят хороший способ заработка денег, а в "культурной" Европе кино представляю как искусство и способ просвещения.