Психология

Психологически вы готовы питаться выброшенными продуктами?

Выброшенные - это не испорченные) у нас это уценкой называется = когда 1 день до срока остался и многие тоже покупают)
Юлия Шпилина
Лучший ответ
Эти продукты не из категории выброшенных на помойку.
В Европе супермаркеты передают продукты, у которых вскоре
окончится срок действия. В Германии такие места называются
Die Tafeln. В определённые дни там собирается много людей.
Из любопытства я как-то посетила это место. Мне, к счастью,
хватает денег для покупки в магазинах..
ну наконец то сдвигается в мозгах долбаящеров..
? Я из той породы, что никогда без фантика ничего не возьмет,, нет,, сяду на паперть, буду ждать скидка в меня тортом
Вика Усова
Нет, не готова, у меня огородик маленький есть, я лучше там буду выращивать. А французы молодцы.
Нормально, если голод
Может и доживу когда нибудь, кто знает, но пока нет.
Ну, это же массовый дебилизм гнать цены до космических, а затем выбрасывать продукты, а нет бы делать товарооборот на реальных ценах, и тогда ничего бы не пропадало, в торговле какие то недоумки рулят бал. А где сортировка товара?
Юлия Одобеско
У нас яйца и сыр тракторами давят. Не сиротам, не инвалидам. Нет!
Человеконенавистническое гос-ао
я об этом подумаю завтра
Татьяна Мороз
зачем же, легче переклеить этикетки со сроком годности
Надо ехать во Францию!
Наталия Козий
я бы владельцев пищевых сетей к стенке бы... ага. за то, что цены космические ставят, а потом испорченные продукты выкидывают.
Марина Тату
Нина Атаманская Очень правильная идея! Поддерживаю!
мало кто готов
но мало кто откажется, при обстоятельствах

Кстати, в супермаркете это еще не выброшенная

Выброшенная - на свалке, вырванная из лап других голодных бомжей
Непроданные продукты - это не помойка )). Я сколько раз видела продукты с просрочкой в продаже, и хоть бы хны.
ну если есть будет нечего....
Вапщета выброшенная и непроданная разные вещи.
Нет уж, спасибо, ---мне хватает и временами попадающегося среди, якобы, годных продуктов, дерьма !