Психология

Психологически Вы готовы жить при шариате, по исламским законам?

Анна Савченко
А что, в странах, где живут по таким законам,
царит любовь, мир и благодать? Нет.
Поэтому - нет.
Вот если покажете мне хоть одну полноценно счастливую страну -
по тем законам и будем жить) Что, нет такой? Правильно.
В каждом законе есть свои глюки и плюсы.
Так зачем менять шило на мыло?

В своей бы системе разобраться... куда ещё и чужеродную тулить...
Р.
Рита .
Лучший ответ
У меня - свои законы)))
Алина Чекалова
Православие или смерть! Шутка. Езжай в Чечню и живи со своими
Ася Ишанина
Мне довелось наблюдать эти законы в действии. Не согласна. Женщина-мусульманка в чем-то защищена, может быть, надежнее, чем православная, но при этом имеет столько ограничений в свободе, что ни одна "эмансипированная" женщина не выдержит.
Vika V
не вижу даже причин и надобности быть готовой
Анна Савченко А надо бы и думать немного наперед))) Влюбишься в араба, и уедешь жить к нему на родину. Вот и подумай)))
Психологически я готова просто жить...
даже не собираюсь к такому готовится ни психологически, ни физически, ни ещё как
Нет, я к этому не готова, да и вряд ли кто скажет, что готов до конца понимают это.
Dana Karazhanova
Я считаю, что каждый человек имеет право сам выбирать, по каким, грубо говоря, "законам" ему жить и не должен навязывать другим что-то свое.

____________________

Если спрашивать мое свободное волеизъявление - то нет, я не готов так жить, я православный человек.

Если мне это будут навязывать, то я буду сопротивляться в той степени, в какой будет проявляться это навязчивость.
возможно
религия ниже