Психология

К чему в своей жизни Вы оказались психологически не готовы?

Жизнь вообще бьёт ключем! Причем по всем больным местам разом!! ! А ключ ГАЗОВЫЙ!
Много к чему. Нельзя быть как пионер: ко всему всегда быть готовым. Колдырей и аватаров в расчет не берём, они по жизни готовые и синие: алкоголь убивает нервные клетки, оставляет только спокойные!
Я не был готов психологически к смертям своих близких людей и родствеников, к второму разводу, к тому, что мой сервис-центр будет обворован, причем бывшим мужем моей возлюбленной.. .
Зато после всего этого, я абсолютно был готов к концу света, который не наступил, был готов к предательству и непониманию.. . Теперь могу сказать, что мои нервы практически железные.. . Как стальные струны - вот-вот порвутся!
%%%%% Шукурова
Лучший ответ
К Жизни в Этом Веке...
Пока не готов встретить инопланетный разум, войти в иное измерение !..))))
К серьезным травмам детей
к тому, как люди друг к другу относятся...
Юлия Елисова
К измене.. И предательству
К пониманию мира в котором живу. Ожидал что не получиться понять как здесь всё устроено, слишком сложно, никто до конца не понял как бы. И вдруг... понял, ну и что дальше?)) ) Как то неожиданно, настраивался на поиск истины, которую буду искать всю жизнь, а на практике оказалось очень просто. Вот к этому чисто психологически не было готов))
Елена Зысманова Через какое-то время понимаешь, что это не было пониманием, а всего лишь казалось таковым. ((
к страху
Человек вообще может быть психологически готов лишь к тому, с чем имел дело, чужой опыт почти ничего не значит .
К. . Взрослению как бы странно это не звучало..
К жизненным проблемам.