Я с детства мечтала о путешествиях в космосе и в другие миры, но считаю, что дело не в готовности психологической, а в готовности как таковой, т. е. мы и так существуем во всех измерениях одновременно, но не можем их осознать, увидеть, кроме своих привычных 4-х)) . Недаром говорят, что Просветленные, Мастера путем самосовершенствования, самопознания и других практик, отвергнув свое ложное Эго, и познав свое истинное Я, начинают видеть более тонкие тела, другие цвета, слышать звуки, видеть то, что скрыто от взоров людей, и путешествовать во времени и пространстве... Нужно быть готовым духовно, чтобы тело могло воспринимать то, что скрыто, и то, что явно, но ане досягаемости всех органов чувств и любого восприятия неподготовленного, не постигшего нужные вещи, человека.
Есть очень интересный роман Ромена Сарду "Блеск Бога", где Крестовый поход идет сразу в нескольких измерениях - один даже в Космосе в будущем, но на самом деле одновременно во всех возможных реальностях. И это осознает лишь тот, кто сможет постичь свое Высшее многомерное Я... ) . И об этом хорошо знали наши предки, также кельты, египтяне, шумеры, сохранив предания о том, что есть существа высших измерений, которых мы называем демонами, гениями, богами... И что в некоторых местах грань так тонка, что люди совершают переход меж мирами, просто перешагнув через ручей, и встретив там фей или сидов, и время там течет по- другому. Так что когда у людей откроется духовное зрение и погибнет в них ложное эго, их взор будет способен видеть свет, а не бледные тени.
Психология
Психологически вы готовы путешествовать по другим мирам Мироздания?
Нет не готова, времени на это не хватит!
Совсем не готова!
готов, но фокус в том, что не Хочется, мне и мой собственный интересен на столько, что и в нём можно не то что попутешествовать, а и очень даже заблудиться, так что я уж как нибудь ДОМА
Готов но только на такое расстояние на какое позволит гулять пуповина земли
а мне и в этом хорошо