Во во.... когда было 20 так не хватало этой самой пенсии... .
а сейчас и не знаю, дадут ли её....когда я за ней приду :))
Психология
В каком возрасте Вы считаете себя психологически готовыми к уходу на пенсию ?..или будете считать...или считали...
наверное никогда - умру со скуки
Не дождетесь.!!!
А я и щас не отказалась бы, если пенсия приличная. =) Дело в экономической неготовности государства обеспечить мой покой. =) А мне моя социальная полезность уже знаете где...
Тамара Товсултанова
"...социальная полезность " хоть какая, но есть, ..а там - "соцальный балласт", и отношение соответствующе...
"психологически"...это что подразумевает?
дома сидеть безвылазно.... на скамейке возле подъезда гулять?
или.. то, что будут просто так дотацию в виде денежки от государства мне выплачивать каждый месяц?:) )
сорри... что вопросом на вопрос.... не знаю ..как ответить.. не до конца поняла смысл вопроса...
Тамара Товсултанова
" Психологически" подразумевает, что вопрос не перенесут модераторы в " Животные, Растения " или " Семья, Дом, Дети ".
Так же подразумевает, что ответы " ...как накоплю на безбедное существование" - не канают.
Изменение соцального статуса - подразумевает.
"Изменение социального статуса индивида неизбежно влечет за собой изменение характера его отношений с другими людьми." ( СОЦИОЛОГИЯ Словарь терминов)
Бородач без кавычек - что подразумевает ?
Боюсь показаться грубой, но думаю, если ГОТОВ к уходу на пенсию, то помирать можно
Улболсын Байымбетова
Молодец! Мои мысли такие же)))
Тамара Товсултанова
...эк Вы, батенька, хватили, ..а когда внуки?
Да скорее всего ни в каком не буду готов. Ждать пенсии- это уже капец, состарился, я вот себе даю пока с натягом лет 25 )))
Я бы уже не прочь.. . Выспаться оч. хочецца.
Тамара Товсултанова
... вспаться - недели хватит, ..а потом - "балласт социальный"
Мне бы сейчас:)) ) 21 год...:)))
Тамара Товсултанова
Возраст такой, что запросы большие, ..а пенсия-то - ма-аасенькая..
Я еще в детском садике мечтал на пенсию по окончани. На первое сентября стоял и плакал - не хочу в школу, хочу сразу на пенсию.
Вообще, надо на пенсию сразу после института, пока молодой. а потом уже на работу.
пока есть желание и здоровье хочу работать возрост значение не имеет, вобще это очень индивидуальный должен быть подход, зависящий от самого человека и его прфессии