Психология

Какой возраст вы считаете лучшим? Почему?

Любой, при отсутствии немощности...
Елена Костенко
Лучший ответ
уходящий возраст люблю понастальгировать
40 лет . Уже почти всё знаем, ещё почти всё можем ...
Самый плодотворный и у каждого он свой.
Жадра Макаева
тот в котором прибываю)
пока свой, а там.. поживём-увидим
Тогда, когда выросли дети и живут отдельно, счастливой жизнью.
А ты с супругой живешь в свое и её удовольствие.
Елена Бобко
сколько живу - все интереснее и интереснее... видимо у меня всегда лучший))))
Думаю что до 20 лет....
В каждом возрасте есть своя прелесть. ИМХО.
Аня Вахрушева
16-17 - молода, красива, все впереди, здоровья - хоть отбавляй, все тебя любят и требуют только "головы на плечах"...
а её как раз и не хватает))))
Лучший возраст - тот возраст, когда ты можешь не задумываться о том, а не прихватит ли сердечко, не зашалит ли печенка и т. д. Другими словами когда здоров. Тогда и жить легко и хорошо.
Лучшим является тот возраст, при котором человечество достигнет своего совершенства.
Возраст-означает возрастать, движение "вверх", порой с падением-возвратом к началу и вновь вверх с учетом ошибок.
Можно дожить до глубокой старости и ничему не научиться на данном промежутке времени-старый, что малый.
Хорошо быть молодым, красивым, успешным, здоровым, но это всего лишь Миг: сначала его ждешь, потом о нем вспоминаешь, а когда проживаешь, не ценишь,
т. к. ждешь от него большего, чем он дает!
Лучшее всегда впереди, когда оно придет, Вы в него так " вцепитесь", что оно останется с Вами навсегда!! !
Лучший Возраст определяется не количеством прожитых лет, а самим качеством и содержанием жизни.
Человек только готовится к жизни и возраст это проба на вкус!
Ольга Юшина
Согласна с Валерием Барановым.
лучший возраст тот который у тебя в голове.... на сколько ты себя чувствуешь.... когда забываешь сколько на самом деле твой возраст....
старость - всегда понятно когда конец а когда начало
Marina Efis
У каждого возраста свои плюсы - главное найти их!
Я считаю что любой. Надо учится жить в любом возрасте. Но в душе человек всегда остается молодым.
если бы молодость знала, если бы старость могла!
А так 17 лет отличный возраст!!
Anya Vardanyan