Психология

Чисто психологически смогли бы жить в Магадане ?

Мои родители там некоторое время жили. Правда, в СССР. Неплохо зарабатывали. Весьма. Отпуск длинный. Могли себе позволить отличный отдых, где хотели. Нравилась природа- по сопкам на лыжах катались. Вернувшись в Ленинград, вспоминали с удовольствием. Правда, у них, как у специалистов, была там интересная работа. Я не знаю.
Марина Даценко
Лучший ответ
Смогла бы, но не хочу.
**
*танюшка *
Нет нам климат не подходит.
Прохладно
Была готова... По распределению место было на Магаданском ТВ... денег давали, творчества, жилья - как в коммунизме жить, только успевай...
Ребенку полгода было, испугалась за него
Никоим образом. Я очень люблю тепло. Но, если вдруг пришлось бы (по каким-то обстоятельствам), то куда бы я делась... Мне и в своем городе часто не комфортно (из-за холодов), а что делать?
Анна Галушко
Смутно представляю себе, где это. Где то на берегу Охотского моря... Хабаровский край или где то в той степи. Шило на мыло менять нет смысла.
Везде смогла бы... если это вызвано необходимостью....
Смогла бы.. везде люди живут..
Смотрела фильм Дудя, Магадан даже симпатичнее, чем я его себе представляла..
нет)))) _уж_лучше_вы_к_нам
там очень холодно, это опасно.
Я нигде не могу жить . кроме как дома. Тут каждый куст и каждая ухаба родная в доску.
Анна Давыдова
Юлия Алексеева Ты весь в фатальной родовой программе
Это плохо.
Да, а что
Zahida
В России вообще не смог бы))))
При чем тут психология? Там нет для меня жилья и работы.
Ольга Чава
Наталья Герасименко При том, что даже если бы у меня там все это было, я бы не смогла там жить. Очень холодно .
В тюрьме?
Ксюша :d
Нет, уж лучше - Вы к НАМ :) Слишком печальная
история, Столицы Колымского края - через край
А какая разница? В комфортных условиях с удовольствием.
Наталья Герасименко А ты думаешь там комфортные условия ?)))
Как ошибочно просить Бога или даже людей, чтобы они вывели нас из нашего плохого положения!
Нам не нужно ничьей помощи, не нужно и выходить из того положения, в котором мы находимся.
Нам нужно одно: самим делать УСИЛИЯ СОЗНАНИЯ для того, чтобы освобождаться от пороков, соблазнов и суеверий.
Только в той мере, в которой освободимся мы от пороков, соблазнов и суеверий, изменится и улучшится наше положение.
Наталья Герасименко Что за бессвязная чушь? И как она относится к вопросу?
Не далеко живу
Наталья Герасименко Как погодка сейчас ?