Психология

Чисто психологически. Смогли бы вы пройти по канату?) Страшно или риск для вас благородное дело?)

если придется по нему бежать от ревнивого мужа внезапно приехавшего из командировки то рискну, оно того стоит...))
Татьяна Некрасова
Лучший ответ
чего чего но результат очевиден--вниз и кладбище.
Э.
Эльмира ...
Нет. Только по рельсу или бордюру))
Для того, чтобы пройти по канату, сначала учатся и долгое время тренируются, учатся держать тело и балансировать так, чтобы не упасть. Сначала тренируются на небольшой высоте, наверное, чтобы легко можно было спрыгнуть с каната и не разбиться при этом.
А уже потом после тренировок в отличной физической форме могут идти по канату даже через пропасть, наверное.
Но ещё надо знать, ради чего идти туда, наверное.
Ради того, чтобы спастись, но от чего? Вдруг именно на этом берегу и есть спасение, а не на другом берегу, и не надо идти по канату.
Ради того, чтобы стать известным, популярным, прославиться, то можно это создать при помощи мирных, честных, законных, разумных дел по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, помочь разблокировать Систему.
А если Человека даже об этом не просили, то зачем ему идти по канату?
Я могу на полу проложить верёвку канат, и по полу по канату могу пройти по канату от кухни до комнаты балкона, а в общем коридоре не буду это делать, а то могут Соседи запереживать, что я сошла с ума, типа как будто я с психическими расстройствами, делать мне больше нечего, как во время Короновируса Пандемии ходить по общему коридору в подъезде по верёвке и говорить Всем Соседям, что я хожу по канату верёвке, которую разложу в подъезде.
:)
Нет конечно))
Akmaral Shulembayeva
ну ведь кому то надо с электричеством дружить...))) Опыт есть, так что даже не вдаюсь в тему "в последнии раз")
я бы попробовал.
Если и сорвусь, успею схватиться за канат руками.
Виолетта Калашникова Дак можно со страховкой - одеть пояс и зацепить его за канат
Если канат лежит на земле можно и пройти по нему))) , а если на высоте то я бы не пошёл.