Психология

В каком случае Риск - отнюдь не самое благородное дело??) псих-я

Аня Шпагина
можно рискнуть. . и прыгнуть с 20-этажки

не самое благородное дело, конечно..
Виктория Лубышева
Лучший ответ
Риск вообще не имеет к благородству никакого отношения. Поговорок и глупых есть великое множество. Например, что истина "рождается" в споре - откровенная глупость :-)
Риск - бессознательное бесстрашие)... может быть для дела и полезен, но когда пропадает при этом чувство реальной опасности... то может погубить и не только одно дело.. . Риск - мгновенность мысли и действия)... при неблагородных порывах понятно к чему это приводит... Диск, риск, писк... их объединяет слово иск... Претензия между почти идеальной формой поведения и назойливо проявленным раздражающим фактором...
Aida Toktosunova
когда на нервах играешь...
Ольга Шарова
фразеологизм из обихода авантюристов.. .
, не склонных думать о ближних ему (
с того — хотя бы отчасти понять. .
когда, вообще, уместен.. .
Во многих, если не сказать- почти во всех.
Ирина Ирина
этот ролик для александера, к слову..) )

например, грубое слово, сказанное близкому человеку,
это - риск. и к благородству не имеет никакого
отношения. . последствия могут быть
самые неожиданные и плачевные,
в том числе. . люди редко об этом думают. .

посторонним грубить не менее опасно.. )
можно потерять свою жизнь.)
Когда рискуешь не собой! :)) Приветик! :))
Когда рискуешь не собственным, а чужим. Тогда это просто подлое дело....
Когда с незнакомкой без презерватива.
Жанна Нурахова
Айгуль Казангапова http://otvet.mail.ru/answer/403524250/
Бессмысленный...
Пsiх- Odиhoчкa
Когда всякие придурки лезут покорять Эверест, потому что их жены с грудными детьми ими будут гордиться. Во всяких передачах по Дискавери еще очень любят в конце показывать гордых жен на их могилах.