Психология
Я люблю оперу, а она всякую современную музыку дискотек. Контраст во вкусах-ужасный! Почему тогда не отстает от меня ?!)
надеется перевоспитать и подстроить под себя... так шо не сдавайтесь
наверно любит
Есть кое что важнее оперы)
Включите ей бейнархалг мусиги.
Васильева Людмила
Qaqaş,mən AZTVyə baxan deyiləm )))
мугам не пробовали ))
может поможет отвадить
А опера вас любит?))))
Васильева Людмила
Да, Моцарт, Россини ...мы в одном дворе росли))
Ирина Шилкина
ну тогда дружите с оперой)))))
испытывает личную симпатию так, что кушать не может )
Она любит тебя дурака, вот и всё!
Васильева Людмила
Сам дурак !
Не позврослела мадам ещё.
Не отстаёт - видимо что то даёте...
Это нормально.
Ну просто она любит не только музыку дискотек.
А ты чего прилип к ней?
Диана Быстрицкая
да так, что вопросы в мэйл ру ей посвящает
Васильева Людмила
Вот сам не понимаю ))))))
Видимо, стремится полюбить оперу)
Если бы предпочтения были наоборот, то удивился бы, а так, это естественно....
не отстаете скорее всего это вы....
Что то нашла.
Мне тоже нравится Опера. С Гуглом.
А музыка нравится брейкбит, dnb и т. д.
Марш Мендельсона!
А почему бы вместе не послушать что-то среднее? Опера в современном исполнении
Я вообще слушаю в машине рэп, у жены в авто.... И что теперь? Вообще по барабану
Вы меня удивили, для человека любящего оперу, выражение "Почему тогда не отстает от меня?" просто недопустимо! Для девушки, дорогая моя, оставьте этого человека, он просто позер!
Диана Быстрицкая
вот это то что я хотела сказать но не могла сформулировать
Диана Быстрицкая
плюсую
Васильева Людмила
Зацепило ?))

Диана Быстрицкая
это что флаг ислама
Есть современные металл оперы.
Пытается выяснить для себя: что он в этой, как ее, нашел?
А вот этот вопрос ваш совсем из другой оперы. Какая разница кто что любит, важнее что внутри у человека и в голове. Я тоже не люблю оперу в целом, но многие красивые арии слушаю. И ещё один момент. Коли вы любитель оперы, значит вы-эстет, а эстет никогда так не скажет о девушке. Некрасиво как вы поступили. А зачем вы приглашает её в оперу, если она вам не нужна?
Супруга пианист, основное классич музыка. Я Высоцкого, Любэ, и... уживаемся ведь...
хочешь чтобы отстала?
У тебя деньги есть, раз ты в оперу ходишь. А ей надо в клубы ходить за твой счёт
Противоположности притягиваются
Может потому, что не ради музыки пристала? :)
Ради денег, значит.
Постельная музыка важнее...
бывает