Психология

Нет интересов в плане музыки и фильмов. Всё вокруг любят современную музыку, смотрят фильмы, сериалы. Но я понимаю

, что всё в основном г... но, нормального почти ничего нет. И вообще нет интересов. Что делать?
Посмотреть и послушать что уже стало бессмертным.
Маргарита =)
Лучший ответ
искать интерес... возможности - безграничны ;)
Из музыки люблю только его слушать... https://www.youtube.com/watch?v=a0yO7Sy9IcY
Валентина Крылова Крис Рии - лучше ;)
тут все индивидуально. надо поискать свою нишу. чтобы совпадало со взглядами и было по душе.
arsi999
радуйтесь. что вы способны отличить это от конфетки. найдёте вы ещё свою музыку
Сделай бочку
Evgesha Burlakova
Татьяна Мариныч Какую? Мне неинтересно
Начни создавать свою музыку, чтобы никто не сказал, что она г0вно =)
дак и современного уже ничего и нет ) вся эта херня что щас производят весь этот стиль мода итд это длящиеся по инерции и умирающие а точнее уже мертвые 10-е а что будет в 20-х ещё не придумали ) вообще я заметил что каждое новое десятилетие начинает отличаться от предыдущего обычно где-то после года 2-го или даже 3-го )
@@@ Лариса @@@
у меня та же самая фигня
все валят на каких-то мстителей, бред
как-то сходила, подруга затащила
блин это такой бреееееееееед
а народ тащится
пипец
как такое вообще смотреть можно
бредятина какая-то для тупорылых

и другие фильмы современные тоже не люблю
с музыкой та же фигня
Зоя Мороз
заниматься тем, что интересно, что-то же тебе интересно
Татьяна *
Сходи в лес. За грибами.
у меня такое было. жесть
пришлось понять, что все это свистопердушки, нужные лишь для того, чтобы продать твоим родителям, а потом и тебе (условно) майку.
модную само собой.
проблема в том, что там нет полезной информации. мозги бесятся, потому что не знают что с этой фигней делать.
оглянись по сторонам, может есть что-то еще? не только музло и фильмы
Нина Мельчина
Татьяна Мариныч Да вот оглядываюсь
Люблю путешествовать, но возможности нет. Цепляюсь за каждую
найди канал "слово пацана", очень интересные и позитивные видео
Света Скурова
Татьяна Мариныч Мне уже не нравится по названию
Ты молодец, тоже не признаю художественное кино, от него дебилами становяцца и реальность неправильно воспринимают!Смотри документалку или обзоры на ютубе играй в игры какие понравяцца, скачивай журналы интересные!: )
Музыка и математика https://youtu.be/v0zvzT-MuN0