Психология
Всякая ли музыка может быть вдохновляющей, расслабляющей, волнующей?
Моя коллега по работе считает, что рок-музыка никак не может быть таковой, говорит, что только музыка, которая заставляет от души расплакаться, затронуть те струны души, до которых просто так не добраться, считается шедевром и достойна называться настоящей.. . Сколько таких людей окажется на проекте, мне интересно, действительно ли так считают многие?!
абсолютно любая музыка)
а б с о л ю т н о )
от бетховена и баха
до skrillex'a и cannibal corps'a))
а б с о л ю т н о )
от бетховена и баха
до skrillex'a и cannibal corps'a))
Нет, не всякая. Бывает разрушающая, нагнетающая страх, нудная, унылая, а бывает раздражающая, неприятная, навязчивая, липучая, как ириска во рту.
дура она значит)
не знает, что такое Рок)
всякая музыка вызывет эмоции
разные
яркие
не знает, что такое Рок)
всякая музыка вызывет эмоции
разные
яркие
ну рок року рознь )) Панк-рок врятли может вдохновляющим и расслабляющим.. . )) А есть рок который вполне может отвечать этим требованиям, типа: Queen, Scorpions, Europe, ну или композиций Элвиса Пресли.. . ))) Все относительно ))
Ирина Кондратьева
да, наверное из всех направлений рок музыки, панк рок бы поставила в конце предпочтений
не всякая. бывает угнетающая, убивающая, утомляющая...
Наш Биоорганизм реагирует на Вибрации, соответственно и Музыка на Нас имеет влияние)... Моцарт например лечит почти ВСЕ наши органы) , симфония Рохманинова дает настрой на победу! -т. к. была написана при смерти, Композитор вложил в нее ВСЮ Силу Воли!... то же и Бетховен.., он потерял слух в юности... и писал свою Музыку с Огромной силой волей! -тоже настроена на Победу!!!. и т. д. Классической музыкой можно как, лечить органы, так и она может быть вредна... некоторые композиции Шуберта были написаны в глубокой дипрессии-это вредно для нас))... сейчас тот же тяж. рок... -у него оч. негативные вибрации, музыка написана с состоянии алкоголя, наркотиков и т. д.
Ирина Кондратьева
я человек миролюбивый и по мне не скажешь, что я рок музыку могу слушать, однако я очень люблю тяжелую музыку, от нее мурашки удовольствия по телу, увлечена я такой музыкой с подросткового возраста и не меняла особо предпочтений, ну новичков иногда слушаю, классику рока собираю у меня много старых альбомов культовых рок музыкантов...
я б не сказала, что она на меня как то негативно влияет, как это объяснить?
Смотря на что вдохновляет? Рок или классическая музыка не важно, хотя музыка с символикой черепов и пентограммами, вряд ли на добро...
все зависит от человека
я Сало люблю...