Психология

Что вас вдохновляет на ЖИЗНЬ?

В каждом человеке может пробудиться магический всплеск вдохновения.
Любовь вдохновляет! Когда любовь вдохновляет жизнь, она устанавливает связь, против которой бессильны все трудности жизни и смерти.. .
Chica Chicone
всё хорошое, а плохое убивает
Борьба за неё - это если с юмором:) ) Hу а если сёрьезно - близкие.. . сначала родители, потом спутники жизни, а затем дети.. .

Елена Литвин
хочешь-не хочешь, а надо.
Лена Беленко
Моё "хочу". Перестану хотеть, помру, так обычно и бывает.
Fa
Fariza
сама жизнь !!!
Вера в предназначение
Лариса Т.
Мы живем!! ! И сама жизнь нас уже вдохновляет жить! В противном случае - мы существуем.
Саша Гринева
Ни кого, ни что не вдохновляет на жизнь, а вот задачи (план мероприятий) присутствует.
К примеру, что вас может вдохновлять копать червяков? А вот с помощью червяков наловить рыбку.. .
Вдохновлять может только любовь к идее, а вот жизнь это только средство достижения этой идее.
Сама жизнь со всеми её проявлениями и вдохновляет, главное уметь видеть позитив и не циклиться на негативе.
Иногда страх лишний как последствие выброса адреналина при неправильной команде нервной системы. Всё это разбалансировка организма при неправильном образе жизни. Так что стремимся к гармонии, не унываем.)
Понимание того, что я НУЖНА ...Вдохновляет ...
Честно, меня вдохновляет на жизнь то, что я узнала ответы на многие вопросы из Библии: откуда мы? Для чего мы здесь? Что нас ждет впереди? Почему мир такой? и т. д. И надежда, которую открывает Библия на будущее. Это мой ответ.