Психология
Почему я ничего НЕ хочу и меня ничего НЕ вдохновляет?
Я ведь продолжаю жить и получаю от этого удовольствие, но как будто мучаюсь от того, что ничего не хочу и меня ничего не вдохновляет. Такая вот раздвоенность.
может пришло время задуматься над тем кто вы что вы зачем.. ?
хочется или не хочется это ведь вы решаете.
это всего лишь желание.. .
сначала возникает мысль, потом вы ее оцениваете и выносите результат. точно так, как вы решили "" не хотеть" так же можете сделать выбор в пользу "хотеть"
это ваши чувства желания и эмоции и вы можете поворачивать их в любую сторону куда пожелаете.
это всего лишь желание.. .
скорее всего. . где-то есть недосказанность или незаконченность.. .
не всё,что мы имели-наше.. .
с этим надо смириться и недосказанность-поблекнет. .
всё.что тяготит-не всегда ждет нашего рукоприложения.. . достаточно времени, без вмешательства человека.. .
не всё,что мы имели-наше.. .
Хотелка усохла, как старый цветок.
Любовью полить бы, и всё будет ОК :-)
Подходящего мущщины не нашлось :)
Ирина Журина
Говорят же что человек цельный от природы, и его ничего не должно мучить и все он должен делать исходя из любви и чувства долга. а я что это буду искать мужчину, чтобы мучится перестать, а вам бы понравилось если бы вас полюбили только из чувства собственной неполноценности?
растренированность мозга, возможно усталость, возможно последствия депрессии. Попробуйте минут по 5 в день ( для начала ) дыхательную гимнастику, небольшой комплекс поз из йоги. Насчет влюбиться- лично я бы остереглась. Может надолго не хватить, а пустота будет еще глубже. Вот когда тонус восстановите- тогда и влюбиться можно ! :)) А кстати о музыке! Живой звук скрипки, если мелодия плавная и нежная очень хорошо лечит пустоту в душе. Но только живой, не из колонок.
Вы что будете коньяк, виски, джин или мартини?
Ирина Журина
Я алкоголь не употребляю, у меня от него мозги сохнут и потом я чувствую себя какой-то грязной, когда его выпью)) МММда, надо поработать над этим)))
не хотеть это еще хуже чем не мочь, бывает и у меня такое, особенно осенью, но все равно благодаря своему старанию перебарываю это не хочу и вершу дела)
Влюбиться надо.
Думается, интернет своё берёт. Может смените его на более активный образ жизни, живое общение. А там, глядишь, интересы появятся, планы, желания...
мир к сожнлению сторет мысли опрержают события в этом мире уже нет нечего что могло бы нас удевить. мир сам себя поставил на колени.
Ирина Журина
Очень интересная и глубокая метафора, спасибо.
бывает такая апатия-витаминчики попей, больше гуляй в солнечное время, слушай красивую музыку ...влюбись наконец)
Ирина Журина
это все временно помогает. я хочу всегда чтоб было.
Вы в поиске себя настоящей! Когда найдете это пройдет!
Декольте поглубже, каблучок повыше, тонкий аромат и безумный флирт....
уже насытились жизнью
Ирина Журина
Но я ведь понимаю, что не познала всей жизни. есть еще много интересного в этой жизни. Тормоз я.