Психология

Что вас реально вдохновляет в жизни помимо любви?

В отношениях все хе*рово (от слова совсем ж*опа), хочу найти что-то, ради чего стоит жить и радоваться. Вставать каждый день утром. Двигаться, делать что-то. Улучшать себя. Работать. Ходить на трени и занятия английского. Брать у мира. Ради кого-то или чего-то.

Мне так плохо, когда нет "ориентиров", я начинаю просто деградировать обратно.

Напишите пожалуйста, ради чего вы живете? Что вас вдохновляет? Что придает сил просыпаться рано утром каждый божий день и побеждать?

Спасибо всем.
Вера Юревна
Итоги проделанной работы.
Галина Степанова
Лучший ответ
все следует делать ради себя самого
Вера Юревна Не умею так.
Я вообще себя не люблю.
Благоразумие )
Любовь к Детям.
**
* *
Ответы на вопросы вечные для людей их поиск через православие и со Христом
Олеся Шилина
Предварительные ласки! ..
Анна Осинцева
Ничего не вдохновляет потому что вдохновляться тут нечему.
Больше читай то что тебе нравится, а не заумные книги разных психов - гуру.
Хорошая книга уводит из реальности. Жаль мне они уже тоже стали все не интересны. Погружаться в мир чужих иллюзий не хочется.
жизнь
Брать у мира (с) - тут собака порылась
Лидия Быкова
Мне хватает любви.
❤ ❤
Вот отвечу вам, а вы не поверите...
С детства не любил математику...
Мой конек Физика и Химия... И вдруг... математика...
Со второй половины жизни...
Но Любовь... Любовь у нормального человека все равно на первом месте...
Выкуренная папиросочка, естественно не с табаком!
Вера Юревна Не курю, не пью, наркоту не употребляю (даже траву).
Это не для меня, сорри.
у человека 3 инстинкта- сохранения себя, размножения и любви к богу как источнику всего.
Сауле Авдеева
Лишь неизбежность, вопреки, сознанья,
Определит возможные исканья.

Удачи!
Сама жизнь.
в данный период жизни меня вдохновляет мой личный эксперимент над собой. очень хочу знать, что же будет дальше, что у меня получится.
Anara Musina
Желание и сиюминутное хотение
Элька *
Каждое утро вставать меня вдохновляет желание обеспечить Хозяину ещё больше прибыли
Guliza Kaldarova
Бог всегда вдохновляет
Катя Лосенкова
Ответы, бонистика и нумизматика
Жизнь
Яна Холодняк
«Ибо кто хочет душу свою сберечь, тот потеряет ее, а кто потеряет душу свою ради Меня и Евангелия, тот сбережет ее.» [Мк. 8,35]

«Любящий душу свою (во грехе), погубит ее; а ненавидящий душу свою в мире сем, сохранит ее, в жизнь вечную.» (Ин. 12,24-25)

Сохранит ради Христа, тогда душа, пойдёт на небеса. Душа спасется, на пути Христа. Тогда мы в состоянии, творить Его дела.

«Терпением вашим, спасайте души ваши.» (Лк. 21,19) Аминь!
Попробуйте себя полюбить и сразу мир станет лучше
Ирина Качан
Чтобы найти новый путь нужно уйти со старой дороги))
Жизнь не те дни что прошли, а те что остались
Цель правильная и мое движение к ней. Неуклонное и поступательное. Маленькими шажками)
Вот "Анна" хорошо ответила. Надо найти занятие по душе, и всегда будет интересно посмотреть на сделанное своими руками.
Мечты
Гузаль Алиева
У меня также было. Я нашёл убежище в вере в Бога. Бог это Тот ради кого стоит жить, притом жизнь становится очень насыщенной жизнью если действительно жить по вере. Христос распялся за тебя и это для того чтобы ты имел возможность спастись- вот и спасайся.
Меня вдохновляет надежда на будущее.
Мое любимое занятие-вышивка крестиком! Я получаю огромный кайф, когда заканчиваю работу, когда забираю свою картину уже оформленной в багетной мастерской. А потом бесплатно дарю близкому человеку, и это огромный кайф!
Лидия Быкова он МУЖЧИНА
Любовь - не только между двумя людьми, но и к чему угодно, к природе, ко всем людям, к птицам, к часовым механизмам, просто к процеесу в какой-либо деятельности. Меня пока мотивирует скорее последнее, эстетическое наслаждение при виде каких-то деталей, вещей, желание находить то, что начинает радовать, меня, других. Можно это назвать предвкушением. Сами движения, которые начинаешь делать по волевому импульсу, но продолжить хочется уже из
неосознанных побуждений, просто дыша воздухом, о чём говорили выше. Иногда спонтанно находятся вещи, которые дают мотивацию. Если не знаешь, что делать, можно пойти и, например, убрать мусор с территории. Или пообщаться с тем, кто сидит в одиночку.
Мы все хотим мотивации в виде хорошо складывающихся отношений, но это не всегда возможно, отношения - это же живой организм, который может чувствовать себя по разному, а может и умереть..
но жизнь продолжается и будут другие отношения или не будут, но нужно не останавливаться в своем развитии... )
Kristina Li
Вера Юревна Просто я го*но в жизни и общении, хочу многого, а сам из себя мало что представляю.
Простите, что выливаю на Вас это ((
Может отношения восстановить?
Заняться само обновлением.
А так можно помогать кому-то
Животным пожилым
Природе
Elena Rudenco
Да, пожалуй, только любовь и вдохновляет
Мария Жакина
Любовь в широком смысле)
...любовь к жизни, к природе, к музыке...
...и к тому, к кому невзаимно, тоже вдохновляет...
Юлия Кулакова
А ведь никто не знает ЗАЧЕМ он просыпается и ходит на работу. Осознанная цель в жизни есть у очень малого числа людей. Крохотная деталька -смысл жизни- раз и пропала и вся жизнь кувырком. Это как строить песочные замки на берегу моря... пришла волна и смыла и опять по новой. Ищите свой ключ к пониманию вашего смысла жизни, чужой ключ вам не подойдёт. Удачи.

Любите? Любите, раз пришла пора,
Я погреюсь возле вашего костра.
Только слов не надо, все слова стары,
Берегите силы для другой игры.

Матушка-природа, добрая душа,
Безвозмездно нищим дарит малыша.
Пользуйтесь природой, делайте детей,
Сыпьте их в копилку будущих Смертей.
Зарплата и аванс
это бесполезная информация для тебя

спроси у художника как он рисует

помогло? ))))
Анна Ланцова
Воздух. Очень вдохновляет
Музыка. Приятные подборки инструменталов на ютубе.
Надо обществу пользу приносить и что то уметь.
космос, наука.

любовь на свалку.
Просто радоваться жизни. Понимать что что ты пришел на эту прекрасную хоть и где то опасную планету чтобы восхищаться ее красотой. Рядом с тобой всегда есть те, кто тебя точно и правда любит и никогда не предаст. Жизнь на самом деле прекрасна, проблемы есть только в наших умах. Как в том произведении Островского "Горе от ума"
Осознание своей идеальности.
Красивая музыка,пение птиц
Poisk... Neizvestno
Ничего. Жду пока всё закончится так как сам не могу это закончить. В жизни больше боли чем чего то позитивного.
Yana Oplachkina
Фредди Меркьюри и Майкл Джексон, также отчасти Эйнштейн и Тесла, да вообще великие люди.
Также высокомерие, просто в моём городе без него никуда.
Armine Minasian
смерть
Работа, путешествия